Билеты на поезд «ласточка» из туапсе в горячий ключ

Расписание поездов

24 АВГУСТА

07:24 1 ч. 46 мин. 09:10


603*С

Ростов Гл — Адлер

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Сидячий (324)от 470 ₽
  • Купе (1)от 877 ₽
  • Плацкарт (82)от 941 ₽

06:56 1 ч. 27 мин. 08:23

821С ЛАСТОЧКА

Краснодар1 — Олимп. Парк

Скорый   |   ФПК ЭР

01:25 1 ч. 32 мин. 02:57

497Г

Ижевск — Адлер

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Купе (58)от 603 ₽
  • Плацкарт (26)от 926 ₽

02:02 1 ч. 26 мин. 03:28

467*М

Смоленск Ц — Олимп. Парк

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Купе (24)от 667 ₽
  • Плацкарт (35)от 941 ₽

00:48 1 ч. 30 мин. 02:18

305*Х

Москва Каз — Олимп. Парк

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Купе (26)от 681 ₽
  • Плацкарт (29)от 941 ₽
  • Люкс (10)от 1 904 ₽

00:11 1 ч. 57 мин. 02:08

471М

Москва Пав — Адлер

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Купе (98)от 696 ₽
  • Плацкарт (82)от 941 ₽

06:00 2 ч. 34 мин. 08:34

281*Я

Черепов 1 — Адлер

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Купе (9)от 769 ₽
  • Плацкарт (32)от 1 008 ₽

07:41 1 ч. 51 мин. 09:32

117Й

Самара — Адлер

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Купе (53)от 837 ₽
  • Плацкарт (47)от 1 008 ₽
  • Люкс (6)от 2 129 ₽

04:08 1 ч. 44 мин. 05:52

505*Ж

Саратов 1 — Олимп. Парк

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Купе (63)от 850 ₽
  • Плацкарт (206)от 941 ₽

03:24 1 ч. 36 мин. 05:00


641*С Атаман Платов

Ростов Гл — Адлер

Пассажирский фирменный   |   ФПК ЭР

  • Купе (186)от 916 ₽
  • Люкс (19)от 2 396 ₽

05:07 1 ч. 27 мин. 06:34

035А Северная Пальмира

С-Петер-Гл — Адлер

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Купе (90)от 920 ₽
  • Люкс (2)от 2 396 ₽

02:53 1 ч. 28 мин. 04:21

343У

Челябинск — Адлер

Пассажирский   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (12)от 941 ₽
  • Купе (74)от 951 ₽
  • Люкс (6)от 2 452 ₽

05:18 1 ч. 27 мин. 06:45

087Г

Н.Новгород М — Адлер

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

  • Купе (123)от 983 ₽
  • Плацкарт (176)от 1 425 ₽

06:42 1 ч. 25 мин. 08:07

083М

Москва Кур — Адлер

Скорый   |   ФПК ЭР

  • Плацкарт (4)от 1 008 ₽
  • Купе (27)от 1 026 ₽

06:35 1 ч. 20 мин. 07:55

103*В Москва-Адлер

Москва Каз — Адлер

Скорый фирменный   |   ФПК ЭР

Цены на билеты

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Горячий Ключ (Россия) — Туапсе (Россия) колеблется от 259 (ноябрь, поезд 815С ЛАСТОЧКА) до 470 рублей (август), а в среднем купить билет можно за 290 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов по поездам

На август-сентябрь минимальная стоимость билета в Туапсе составляет 470 (поезд 603*С, Сидячий), а максимальная — 3387 (поезд 103*В Москва-Адлер, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

801СЛАСТОЧКА

815СЛАСТОЧКА

803СЛАСТОЧКА

821СЛАСТОЧКА

807*СЛАСТОЧКА

830*СЛАСТОЧКА

829СЛАСТОЧКА


309С—

139*Н—

603*С—

545У—

533М—

497Г—

531Г—

467*М—

353Е—

471М—

301*Б—

269Ч—

241И—

127Ы—

465Ж—

359*Ч—

679С—

683*С—

505*Ж—

281*Я—

083М—

017*С—

083С—

315*СТАВРИЯ

459В—

079Я—


681*И—

601С—

685*С—

305*М—

461Й—

087Г—

215А—

537Й—

249Н—

343У—

305*Х—

117Й—

013*Ж—

643С—

345Е—

035АСеверная Пальмира

641*САтаман Платов

103*ВМосква-Адлер

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Горячий Ключ — Туапсе. Больше информации о путешествии в Россию, в Туапсе, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Горячего Ключа до Туапсе на поезде?»

Расстояние и время в пути

Расстояние от Горячего Ключа до Туапсе по железной дороге составляет 84 километра.

В поезде вам придется провести от 1 часа 20 минут (103*В Москва-Адлер) до 2 часов 34 минут (281*Я).

Поезда Горячий Ключ — Туапсе

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 7 пассажирских
  • 4 скорых
  • 1 пассажирский фирменный
  • 3 скорых фирменных

Вам также может быть интересно

Интересно Как добраться из Горячего Ключа в ТуапсеАльтернативные способы доехать Туапсе и полезные советы по планированию путешествия

Интересно ТуапсеВся информация о Туапсе и достопримечательностях

Интересно Отели ТуапсеНайдите, где остановиться

Интересно Поезда Туапсе — Горячий КлючСпланируйте обратный маршрут

Сбросить фильтры

Вагоны

  • Купе

Поезда

Расписание поездов «Ласточка»

Список и график движения всех фирменных поездов «Ласточка», курсирующих между Горячим Ключом и Туапсе в течение всего года. Прямые поезда доступны в эти месяцы: апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Остановочные пункты 825С Электронная регистрация Краснодар – Адлер Выберите дату Горячий Ключ (Горячий ключ) 05:47 Туапсе (Туапсе-Пасс.) 07:39 2 ч 28 мин Горячий Ключ (Горячий ключ) 05:11 — 05:47 Туапсе (Туапсе-Пасс.) 07:39 — 07:52 815С Электронная регистрация Краснодар – Эсто-Садок Выберите дату Горячий Ключ (Горячий ключ) 07:23 Туапсе (Туапсе-Пасс.) 08:42 2 ч 4 мин Горячий Ключ (Горячий ключ) 07:17 — 07:23 Туапсе (Туапсе-Пасс.) 08:42 — 08:47 821С Электронная регистрация Краснодар – Адлер Выберите дату Горячий Ключ (Горячий ключ) 10:40 Туапсе (Туапсе-Пасс.) 11:58 1 ч 18 мин Горячий Ключ (Горячий ключ) 10:35 — 10:40 Туапсе (Туапсе-Пасс.) 11:58 — 12:03 803С Электронная регистрация Краснодар – Адлер Выберите дату Горячий Ключ (Горячий ключ) 14:28 Туапсе (Туапсе-Пасс.) 16:29 1 ч 21 мин Горячий Ключ (Горячий ключ) 14:23 — 14:28 Туапсе (Туапсе-Пасс.) 16:29 — 16:34 801С Электронная регистрация Краснодар – Адлер Выберите дату Горячий Ключ (Горячий ключ) 19:38 Туапсе (Туапсе-Пасс.) 21:07 1 ч 26 мин Горячий Ключ (Горячий ключ) 19:33 — 19:38 Туапсе (Туапсе-Пасс.) 21:07 — 21:12 808С Электронная регистрация Ростов-на-Дону – Туапсе Выберите дату Горячий Ключ (Горячий ключ) 21:52 Туапсе (Туапсе-Пасс.) 23:17 1 ч 54 мин Горячий Ключ (Горячий ключ) 21:46 — 21:52 Туапсе (Туапсе-Пасс.) 23:17


С этим читают