Расписание поездов по станции краснодар 1: отправление и прибытие

Электрички, вокзалы и расписание Краснодара

Краснодар — крупный ж/д узел. В столице Кубани находится три железнодорожных станции: Краснодар 1, Краснодар 2, Сортировочная.


На центральной станции Краснодар 1 располагается вокзал, с которого осуществляется движение пригородных направлений. Отсюда можно добраться до многих населенных пунктов Краснодарского края, и до соседних регионов — в Ростовскую область, Ставропольский край. С этой станции электрички идут в 5 направлениях: на Тимашевскую, на Кавказскую, на Тихорецкую, на Новороссийск, на Горячий Ключ. Электропоезда соединяют город с наиболее крупными соседними городами Новороссийском, Сочи, Ростовом-на-Дону, Минеральными Водами, Горячим Ключом и Армавиром.


В сторону Тимашевской курсирует несколько ежедневных электропоездов. В этом же направлении до самой дальней точки — города Ростова ходит ежедневный экспресс, который едет около четырех с половиной часов.

В Кавказском направлении ежедневно можно добраться до Армавира, Усть-Лабинской, Васюринской, Кавказской. На самое дальнее расстояние Краснодар — Минеральные Воды ходит экспресс, который, останавливаясь на 10 станциях (в том числе Усть-Лабинская, Васюринская, Армавир, Невиномысской), проходит путь за шесть часов. До Новороссийска ежедневно ходят несколько электричек, которые останавливаются на 34 остановках и находятся в пути примерно три с половиной часа.

В направлении на Горячий Ключ ежедневно ходит несколько электропоездов, из них один экспресс дальше следующий до Сочи. Обычная электричка находится в пути около 1 часа 25 минут и останавливается на 15 остановках, а экспресс проходит маршрут до Горячего Ключа безостановочно примерно за 55 минут и дальше с пересадкой на согласованный поезд пассажиры продолжают путь через Туапсе, Лазаревскую, Дагомыс, Лоо в Сочи.


В Тихорецком направлении несколько электричек ходит ежедневно до Тихорецкой, несколько по более короткому пути до Кореновска.

Станция Краснодар 2 отправляет только пригородные составы в направлении Тимашевской и Староминской.


Еще через одну станцию Краснодара — Сортировочную проходят все электропоезда в Кавказском и Тихорецком направлении. Электропоезда обслуживаются Северо-Кавказской ППК или компанией Кубань Экспресс-Пригород.

Расписание составляется с обязательным учетом сезонных изменений пассажиропотока. На данный момент рассматривается вопрос о запуске аэроэкспрессов до аэропорта.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Краснодар:

Актуальное расписание электричек по станции Краснодар содержит всего 58 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Краснодар с такими станциями и населенными пунктами как Новороссийск, Кореновск, Ростов-Главный, Васюринская, Ильская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 59 м до пункта назначения Краснодар 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Седина, 666 Км Остановочный Пункт, Краснодар 1, 17 Км Остановочный Пункт, 128 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании — время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация

При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Краснодар отправляются или прибывают утром — 22 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Краснодар 1 — Староминская-Тимашевская, Староминская-Тимашевская — Краснодар 1, Краснодар 1 — Ростов-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Краснодар отображено на этой странице

Вокзал Краснодар 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График

Краснодар → Новороссийск

03.16

Краснодар → Кореновск

05.20
6296/6294/

Краснодар → Ростов-На-Дону

06.06

Краснодар → Васюринская

06.10

Краснодар → Ильская

06.20
6015/6013

Краснодар → Олимпийский Парк

06.49

Горячий Ключ → Краснодар

07.08

Тимашевская → Краснодар

07.13

Новороссийск → Краснодар

07.22

Кореновск → Краснодар

07.30

Усть-Лабинская → Краснодар

07.43
6340/6338/

Краснодар → Минеральные Воды

07.53

Ильская → Краснодар

08.20

Кореновск → Краснодар

08.22
6728/6220

Краснодар → Армавир

08.29

Краснодар → Новороссийск

08.31

Тимашевская → Краснодар

08.34

Васюринская → Краснодар

08.36

Краснодар → Тихорецкая

08.50

Краснодар → Горячий Ключ

08.51

Краснодар → Староминская

09.20

Староминская → Краснодар

10.06
6247/6727

Армавир → Краснодар

10.48

Новороссийск → Краснодар

10.54

Тихорецкая → Краснодар

11.14

Горячий Ключ → Краснодар

12.05

Краснодар → Васюринская

12.27
6264/6263/

Ростов-На-Дону → Краснодар

12.34

Тимашевская → Краснодар

14.25

Краснодар → Новороссийск

14.57

Краснодар → Староминская

15.10

Краснодар → Горячий Ключ

15.30

Васюринская → Краснодар

17.05
6270/6268/

Краснодар → Ростов-На-Дону

17.15

Краснодар → Тихорецкая

17.28
6732/6248

Краснодар → Армавир

17.40

Краснодар → Новороссийск

17.40

Краснодар → Тимашевская

17.45

Краснодар → Тимашевская

18.25

Краснодар → Васюринская

18.25

Краснодар → Ильская

18.34

Горячий Ключ → Краснодар

18.39

Краснодар → Кореновск

18.43

Староминская → Краснодар

18.58
6221/6735

Армавир → Краснодар

19.13

Новороссийск → Краснодар

19.20

Тихорецкая → Краснодар

19.26
6329/6331/

Минеральные Воды → Краснодар

20.02

Краснодар → Усть-Лабинская

20.19

Краснодар → Кореновск

20.34

Краснодар → Тимашевская

20.36

Ильская → Краснодар

20.42

Краснодар → Горячий Ключ

20.55
6298/6297/

Ростов-На-Дону → Краснодар

21.03

Васюринская → Краснодар

21.12

Кореновск → Краснодар

22.17

Новороссийск → Краснодар

22.24
6014/6012

Олимпийский Парк → Краснодар

22.39

С этим читают