Расписание автобусов новороссийск

Автобусные рейсы Новороссийск — Краснодар (обновлено 23 августа 2020)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Новороссийска в Краснодар со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.


Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
05:30 Новороссийск Автовокзал 08:34 Краснодар Автовокзал Южный 3 ч 4 мин Ежедневно от 174 ₴ Найти билеты Подробнее
05:30 18 июля, 2019 Новороссийск Автовокзал 08:34 18 июля, 2019 Краснодар Автовокзал Южный Перевозчик

Индивидуальный предприниматель Керенцев Юрий Николаевич

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
05:30 Новороссийск Автовокзал 08:50 Краснодар Автостанция № 2 3 ч 20 мин Ежедневно от 178 ₴ Найти билеты Подробнее
05:30 19 июля, 2019 Новороссийск Автовокзал 08:50 19 июля, 2019 Краснодар Автостанция № 2 Перевозчик

Индивидуальный предприниматель Керенцев Юрий Николаевич

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
15:30 Новороссийск Гостиница «Бригантина» 19:30 Краснодар Железнодорожный вокзал Краснодар-1 4 ч 0 мин Ежедневно от 269 ₴ Найти билеты Подробнее
15:30 28 октября, 2019 Новороссийск Гостиница «Бригантина» 19:30 28 октября, 2019 Краснодар Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Перевозчик

ИП Бурмаков Михаил Павлович

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
15:30 Новороссийск Гостиница «Бригантина» 19:50 Краснодар ТРК OZ Молл 4 ч 20 мин Ежедневно от 269 ₴ Найти билеты Подробнее
15:30 28 октября, 2019 Новороссийск Гостиница «Бригантина» 19:50 28 октября, 2019 Краснодар ТРК OZ Молл Перевозчик

ИП Бурмаков Михаил Павлович

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
18:30 Новороссийск Запрвка «РусОйл» 23:50 Краснодар Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором 5 ч 20 мин Ежедневно от 358 ₴ Найти билеты Подробнее
18:30 03 октября, 2019 Новороссийск Запрвка «РусОйл» 23:50 03 октября, 2019 Краснодар Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором Перевозчик

Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

*Время отправления и прибытия — местное. Обновлено 23.08.2020.

Расписание автобусных рейсов из Новороссийска в Краснодар содержит 5 рейсов от 3 перевозчика. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.


С этим читают