Как дешево добраться до краснодара

Где купить билеты на самолет в Краснодар?

Конечно, можно по старинке поехать в аэропорт, но мы ведь живем в информационном обществе. Поэтому проще всего купить билет через интернет, оплатив банковской картой. Существует множество сайтов по покупке авиабилетов. Также есть сервисы, которые сравнивают предложения различных сайтов и авиакомпаний и показывают самый выгодный вариант покупки билета. Лучше пользоваться проверенными сайтами по поиску и покупке билетов, чтобы не нарваться на мошенников в интернете. В последнее время мы ищем билеты на сайте aviasales.ru. Этот сайт проверяет предложения рейсов и показывает предложения по билетам только от проверенных компаний. Поэтому далее мы поэтапно расскажем, как купить билет на самолет в Краснодар на примере этого сайта. В примере мы будем лететь из Москвы, но вы можете заменить Москву другим городом и сделать все тоже самое.


Для начала в форме ниже введите город из которого вы летите и желаемую дату полета. Если вы летите только в одну сторону, то просто не указывайте дату «обратно». Не переживайте, пока мы просто пробуем и ничего платить не нужно. Также вам нужно выбрать количество пассажиров и детей (на сколько человек вы берете билеты). Если у вас один ребенок до двух лет, то он летит бесплатно у вас на руках. Но при покупке билета все равно нужно указать, что вы летите с ребенком. За детей старше двух лет нужно платить, но билет на детей до 12 лет часто стоить несколько дешевле, чем взрослый. Детям старше 12 лет необходим взрослый билет.

Итак, вы ввели пункт вылета и пункт назначения, выбрали дату и выбрали количество человек, которые летят. После нажатия на кнопку «Найти билеты» вы попадете на сайт, где увидите все доступные рейсы от всех авиакомпаний и цены на билеты. Цена будет указана за перелет того количества человек, которое вы выбрали.

После этого вам откроется окно покупки билета, где нужно будет ввести все необходимые данные. Нужно проверить количество человек, указать ФИО, дату рождения, серию и номер паспорта или свидетельства о рождении (для детей). Здесь же вы сможете увидеть условия перелета: какой возможен багаж, можно ли вернуть или обменять билет и другое.

Далее следуйте инструкциям сайта. После подтверждения и проверки всех данных вам нужно будет оплатить билеты. Проще всего это сделать банковской картой. Когда сайт попросит — введите необходимые данные карты и нажмите «Оплатить». Обычно платеж нужно подтвердить с помощью СМС-кода, который придет на ваш номер телефона.

После подтверждения оплаты вы получите ссылку на ваши билеты. Также информация о билетах придет на вашу электронную почту.

Поздравляем! Вы купили билеты на самолет в Краснодар! Желательно распечатать их чтобы было меньше вопросов в аэропорту.

Трэш-варианты

Если у вас достаточно юношеского задора, то можно отправиться в приключение автостопом или на электричках. Автостопом проезд будет бесплатный. Главное, чтобы без криминала.

Про электрички я не пошутила. Добраться действительно можно, но довольно сложно их состыковывать по времени. Сначала разумнее всего будет доехать на двухэтажном поезде до Воронежа. Если брать билет заранее, то это всего 620 руб. Далее маршрут выглядит так: Лиски – Россошь – Чертково – Глубокая – Ростов – Тихорецкая – Краснодар. Сложно, но можно

Вместо постскриптума: В силу многих обстоятельств я бы выбрала самолет

Время бесценный ресурс, а перелет мало того, что приемлемый по стоимости, так еще и самый быстрый способ добраться из Москвы в Краснодар.

Ни разу не летали и не знаете как себя вести в аэропорту? Прочитайте эту статью – Первый раз в аэропорту

Не знаете как поймать самый выгодный авиабилет? Велкам – Как найти дешевые авиабилеты

Вернуться на главную

Расписание автобусов Белгород — Краснодар (обновлено 23 августа 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:00 Белгород Автовокзал Белгород 22:50 Краснодар ТРЦ Лента Западный обход 13 ч 50 мин ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЦЕНТР РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПУТЕВОК «ОТКРЫТИЕ» DAF SB-series E701EA

от 2016 р.

Найти билеты
09:00 Белгород Остановка «Автовокзал», магазин «Смешные цены» 23:30 Краснодар Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка 14 ч 30 мин Центр распределения путевок «Открытие»  

от 2499 р.

Найти билеты
09:20 Белгород Автовокзал Белгород 04:00 Краснодар Автостанция «Краснодар-2» 18 ч 40 мин Агаттрансавто ООО НЕОПЛАН (44), к880ст93

от 2733 р.

Найти билеты
09:20 Белгород Автовокзал Белгород 04:20 Краснодар Автовокзал «Краснодар» 19 ч 0 мин Агаттрансавто ООО НЕОПЛАН (44), к880ст93

от 2747 р.

Найти билеты
09:30 Белгород Автовокзал 23:00 Краснодар Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка 13 ч 30 мин Центр распределения путевок «Открытие»  

от 1849 р.

Найти билеты
12:00 Белгород Автовокзал 03:00 Краснодар ЖД вокзал «Краснодар-1» 15 ч 0 мин Fast-Tour / ФЛП Гуколов В.Г.  

от 2499 р.

Найти билеты
14:00 Белгород Автовокзал 03:00 Краснодар ЖД вокзал «Краснодар-1» 13 ч 0 мин Fast-Tour / ФЛП Гуколов В.Г.  

от 2499 р.

Найти билеты
15:00 Белгород Автовокзал 05:00 Краснодар Автовокзал Краснодар 1 14 ч 0 мин KUZM-BUBA  

от 3448 р.

Найти билеты
22:00 Белгород Автовокзал 12:00 Краснодар АЗС Газпром (памятник Катюша) 14 ч 0 мин Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В.  

от 2499 р.

Найти билеты
22:05 Белгород Автовокзал Белгород 12:00 Краснодар Остановка возле памятника «Катюша» 13 ч 55 мин «Евсеев О.В.» ИП Neoplan 66 Мест

от 3030 р.

Найти билеты
22:10 Белгород Автовокзал Белгород 12:00 Краснодар Остановка возле памятника «Катюша» 13 ч 50 мин «Евсеев О.В.»ЧП Van Hool 915 (СВ) 44 Места

от 3358 р.

Найти билеты
23:00 Белгород Остановка «ТЦ «Сити Мол» (возле Макдональдс) 12:55 Краснодар Остановка «Гипермаркет Лента» 13 ч 55 мин «Парус Лайн» ТОВ Mercedes Sprinter

от 3831 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

ООО «Юглайн» — самый быстрый вариант проезда

Автобусы курсируют по четвергам, субботам и воскресеньям от ТЦ «Садовод», выезд в 11:00 утра. Этот маршрут является самым быстрым, едут автобусы около 18 часов. Краснодар не является конечным пунктом. Останавливаются автобусы у магазина О’кей.

Стоимость билетов начинается с 2 500 рублей. Автобусы чистые и комфортабельные:

  • в салоне предоставляют чай, кофе;

  • есть рабочий туалет;

  • сиденья удобные;

  • имеется кондиционер.

С этим перевозчиком вы доберетесь с комфортом. Водители вежливые, доброжелательные, помогают решать все возникшие вопросы. Вообщем, однозначно рекомендую данный вариант.

В Инал на машине

Очень удобно и комфортно вы доедете в Инал на машине. Почти вся дорога будет пролегать по международной трассе Дон М4, поэтому ехать очень комфортно и удобно. Трасса идет по несколько полос на обе стороны, скорость можно набирать и до 130 км / ч. Будьте внимательны за рулем, поскольку часто нам встречались патрульные посты. Хочу отметить, что в летний период наблюдается большая загруженность трассы как легковыми автомобилями и автобусами, так и большими фурами. Чтобы выехать из Краснодара, иногда приходилось и постоять в пробках.

Маршрут поездки будет пролегать через следующие города: Молькино, Горячий Ключ, Бжид.

Доехав до Бжида вам нужно будет свернуть с международной трассы М4 слева и по прямой двигать в сторону Голубой Бухты. Там везде есть указатели, поэтому добраться очень легко.

Как еще добраться из Москвы в Краснодар на поезде, автобусе или автомобиле:

Как доехать на машине до Краснодара:

время в пути: 15 ч. 14 мин., расстояние: 1 352 км

Москва, Россия

0,1 км 1 мин. Направляйтесь на запад в сторону ул. Охотный Ряд

0,3 км 1 мин. Поверните направо на ул. Охотный Ряд

0,4 км 1 мин. Продолжайте движение по пр-д Театральный

0,2 км 1 мин. Поверните направо на пл. Лубянская

0,1 км 1 мин. Продолжайте движение по пл. Новая

0,1 км 1 мин. Продолжайте движение прямо по пл. Новая

0,5 км 1 мин. Продолжайте движение по пл. Старая

0,4 км 1 мин. Продолжайте движение по пр-д Китайгородский

0,5 км 1 мин. Поверните налево на наб. Москворецкая

0,9 км 1 мин. Продолжайте движение по наб. Котельническая

0,3 км 1 мин. Продолжайте движение по наб. Гончарная

1,1 км 2 мин. Продолжайте движение по наб. Краснохолмская

1,1 км 1 мин. Продолжайте движение по наб. Крутицкая

0,4 км 1 мин. Продолжайте движение по наб. Симоновская

85 м 1 мин. Поверните налево и продолжайте движение по наб. Симоновская

0,1 км 1 мин. Плавный поворот налево на ул. Восточная

1,3 км 3 мин. Поверните направо на ул. Велозаводская

0,1 км 1 мин. Продолжайте движение по пр-т Андропова

6,2 км 9 мин. Держитесь левее, продолжая движение по пр-т Андропова

0,2 км 1 мин. Плавно поверните направо и продолжайте движение по пр-т Андропова

2,5 км 4 мин.

пр-т Андропова поворачивает направо и переходит в пр. Пролетарский

0,4 км 1 мин. На круге сверните на 1-й съезд на б-р Кавказский

1,4 км 3 мин. Поверните налево на ул. Бакинская

0,9 км 1 мин. Продолжайте движение по ул. Липецкая

3,6 км 5 мин. Держитесь левее, продолжая движение по ул. Липецкая

0,2 км 1 мин. Продолжайте движение прямо по ул. Липецкая

0,5 км 1 мин. Продолжайте движение по М-4 (по знакам на КАШИРА/ВИДНОЕ)

167 км 1 час. 42 мин. Держитесь левее, продолжая движение по а/д Дон/Е115/М-4Дорога с платными участками

328 км 3 ч. 19 мин. Продолжайте движение прямо по а/д Дон/Е115/М-4Дорога с платными участками

52 м 1 мин. Сверните на съезд в сторону ЦЕНТР

59,6 км 45 мин. На развилке держитесь левее и выезжайте на а/д Дон/E38/Е115/М-4/Р298Продолжайте движение по а/д Дон/Е115/М-4

95,5 км 1 час. 5 мин. Продолжайте движение прямо по а/д Дон/Е115/М-4Продолжайте движение по М-4

386 км 4 ч. 17 мин. На круге сверните на 2-й съезд на а/д Дон/Е115/М-4Продолжайте движение по Е115/М-4

0,3 км 1 мин. Продолжайте движение по а/д Дон/пр. Аксайский/E50/Е115/М-4

0,3 км 1 мин. Направляйтесь по съезду в сторону КРАСНОДАР

27,6 км 23 мин. Продолжайте движение по а/д Дон/ул. Западная/E50/Е115/М-4Продолжайте движение по а/д Дон/E50/Е115/М-4

0,1 км 1 мин. На круге сверните на 2-й съезд на а/д Дон/E50/Е115/М-4 в сторону КРАСНОДАР/БАТАЙСК/РОСТОВ

1,0 км 1 мин. На развилке держитесь левее и следуйте по знакам на КРАСНОДАР

58,3 км 38 мин. Продолжайте движение по а/д Дон/E50/Е115/М-4

53,3 км 33 мин. Держитесь левее, продолжая движение по а/д Дон/E50/Е115/М-4

0,5 км 1 мин. Направляйтесь по съезду M-4

34,6 км 20 мин. Продолжайте движение по а/д Дон/Е115/М-4

79,3 км 51 мин. Продолжайте движение прямо по а/д Дон/Е115/М-4

8,2 км 6 мин. Держитесь левее, продолжая движение по а/д Дон/Е115/М-4

0,2 км 1 мин. Сверните на съезд M4 в сторону ждуБгa/Hobopoccийck

16,1 км 12 мин. Продолжайте движение по а/д Дон/А147/Е592/М-4

0,5 км 1 мин. Сверните на съезд ул.УРАЛЬСКАЯ в сторону микрорайон КОМСОМОЛЬСКИЙ

3,0 км 4 мин. Выезжайте на ул. Уральская

0,4 км 1 мин. Поверните направо на ул. Симферопольская

4,8 км 6 мин. Поверните налево на ул. Новороссийская

0,8 км 1 мин. Поверните налево на ул. Ялтинская

2,6 км 6 мин. Плавный поворот налево на ул. Северная

87 м 1 мин. Поверните направо на ул. Леваневского

Показать весь маршрут

Как добраться до Краснодара на поезде и автобусе:

время в пути: 23 ч. 47 мин., расстояние: 1 523 км

Москва, Россия

1 251 км 18 ч. 25 мин. Поезд в направлении: Кисловодск


0,3 км 5 мин. Пройдите до: Ростов-на-Дону Главный автовокзал

272 км 5 ч. 10 мин. Рейсовый автобус в направлении: Новороссийск

Как доехать в Краснодар поездом:

время в пути: 1 дн. 0 ч., расстояние: 1 530 км

Москва, Россия

1 251 км 18 ч. 25 мин. Поезд в направлении: Кисловодск

280 км 4 ч. 41 мин. Поезд в направлении: Адлер

Расписание автобусов Новоалександровск — Краснодар (обновлено 24 августа 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:30 Новоалександровск Новоалександровск АС 10:50 Краснодар Автовокзал «Краснодар» 3 ч 20 мин

от 640 р.

Найти билеты
08:50 Новоалександровск Магазин «Магнит» 10:10 Краснодар Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором 1 ч 20 мин Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.  

от 599 р.

Найти билеты
08:50 Новоалександровск Магазин «Магнит» 10:20 Краснодар Автобусная остановка «Аэропорт» 1 ч 30 мин Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.  

от 599 р.

Найти билеты
08:50 Новоалександровск Магазин «Магнит» 10:30 Краснодар Пересечение ул.Ставропольской и ул.Старокубанской, Круг 1 ч 40 мин Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.  

от 599 р.

Найти билеты
08:50 Новоалександровск Магазин «Магнит» 10:45 Краснодар Пересечение ул. Суворова и ул.Ленина 1 ч 55 мин Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.  

от 599 р.

Найти билеты
08:50 Новоалександровск Магазин «Магнит» 11:15 Краснодар Автобусная остановка «ТЦ Галерея» 2 ч 25 мин Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.  

от 599 р.

Найти билеты
11:20 Новоалександровск Магазин «Магнит» 12:40 Краснодар Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором 1 ч 20 мин Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.  

от 599 р.

Найти билеты
11:20 Новоалександровск Магазин «Магнит» 12:50 Краснодар Автобусная остановка «Аэропорт» 1 ч 30 мин Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.  

от 599 р.

Найти билеты
11:20 Новоалександровск Магазин «Магнит» 13:00 Краснодар Пересечение ул.Ставропольской и ул.Старокубанской, Круг 1 ч 40 мин Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.  

от 599 р.

Найти билеты
11:20 Новоалександровск Магазин «Магнит» 13:15 Краснодар Автобусная остановка «‎ЖД вокзал Краснодар-1», на кругу 1 ч 55 мин Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.  

от 599 р.

Найти билеты
11:20 Новоалександровск Магазин «Магнит» 13:30 Краснодар Автобусная остановка «ТЦ Галерея» 2 ч 10 мин Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.  

от 599 р.

Найти билеты
16:05 Новоалександровск Новоалександровск АС 19:40 Краснодар Автовокзал «Краснодар» 3 ч 35 мин

от 637 р.

Найти билеты
17:15 Новоалександровск Автобусная остановка «Центральная районная больница» 20:00 Краснодар ТРК OZ Молл 2 ч 45 мин ИП Бурмаков Михаил Павлович  

от 862 р.

Найти билеты
17:15 Новоалександровск Автобусная остановка «Центральная районная больница» 20:30 Краснодар Железнодорожный вокзал Краснодар-1 3 ч 15 мин ИП Бурмаков Михаил Павлович  

от 862 р.

Найти билеты
20:10 Новоалександровск Автостанция 23:10 Краснодар ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл» 3 ч 0 мин Алекс-Тур  

от 538 р.

Найти билеты
20:40 Новоалександровск Автобусная остановка «Центральная районная больница» 23:20 Краснодар ТРК OZ Молл 2 ч 40 мин ИП Бурмаков Михаил Павлович  

от 862 р.

Найти билеты
20:40 Новоалександровск Автобусная остановка «Центральная районная больница» 23:45 Краснодар Железнодорожный вокзал Краснодар-1 3 ч 5 мин ИП Бурмаков Михаил Павлович  

от 862 р.

Найти билеты
22:30 Новоалександровск Автовокзал Новоалександровск 01:00 Краснодар Автобусная остановка Краснодарская ТЕЦ 2 ч 30 мин Ставрополь-Транстур  

от 850 р.

Найти билеты
23:40 Новоалександровск Автобусная остановка «Центральная районная больница» 02:30 Краснодар ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл» 2 ч 50 мин Ставрополь-Транслюкс  

от 999 р.

Найти билеты
23:40 Новоалександровск Автобусная остановка «Центральная районная больница» 03:00 Краснодар ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл» 3 ч 20 мин Ставрополь-Транслюкс  

от 999 р.

Найти билеты
23:50 Новоалександровск Магазин «Магнит» 02:00 Краснодар Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором 2 ч 10 мин Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.  

от 949 р.

Найти билеты
23:50 Новоалександровск Магазин «Магнит», ул. Льва Толстого, 122 02:10 Краснодар Автобусная остановка «Аэропорт» 2 ч 20 мин ИП Клочко А.С.  

от 660 р.

Найти билеты
23:50 Новоалександровск Магазин «Магнит», ул. Льва Толстого, 122 02:20 Краснодар Пересечение ул.Ставропольской и ул.Старокубанской, Круг 2 ч 30 мин ИП Клочко А.С.  

от 660 р.

Найти билеты
23:50 Новоалександровск Магазин «Магнит», ул. Льва Толстого, 122 02:30 Краснодар Пересечение ул. Суворова и ул.Ленина 2 ч 40 мин ИП Клочко А.С.  

от 660 р.

Найти билеты
23:55 Новоалександровск Автостанция 03:00 Краснодар Краснодарская ТЭЦ 3 ч 5 мин Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Викторович  

от 977 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Расписание и стоимость билетов

Перевозчик

Отправление Время в пути Прибытие

Цена

26 АВГУСТА

20:30 17 ч. 30 мин. 14:00+1

ООО ПРОСТОР

от 2 310 ₽

08:00 19 ч. 5 мин. 03:05+1


ООО «Воплощай Мечты»

от 3 400 ₽

08:00 20 ч. 20 мин. 04:20+1

Воплощай Мечты

от 4 475 ₽

27 АВГУСТА

20:30 17 ч. 30 мин. 14:00+1

ООО ПРОСТОР

от 2 310 ₽

08:00 18 ч. 50 мин. 02:50+1

ООО «Воплощай Мечты»

от 2 950 ₽

08:00 20 ч. 20 мин. 04:20+1

Воплощай Мечты

от 4 233 ₽

30 АВГУСТА

20:30 17 ч. 30 мин. 14:00+1

ООО ПРОСТОР

от 2 310 ₽

07:00 22 ч. 30 мин. 05:30+1

Мащинов А.В. ИП — Агент, (ИП Бениджалали Яшар Эльдар Оглы)

от 2 992 ₽

08:00 19 ч. 5 мин. 03:05+1

ООО «Воплощай Мечты»

от 3 400 ₽

4 СЕНТЯБРЯ

08:00 19 ч. 5 мин. 03:05+1

ООО «Воплощай Мечты»

от 3 400 ₽

08:00 20 ч. 20 мин. 04:20+1

Воплощай Мечты

от 4 475 ₽

6 СЕНТЯБРЯ

08:00 19 ч. 5 мин. 03:05+1

ООО «Воплощай Мечты»

от 3 400 ₽

08:00 20 ч. 20 мин. 04:20+1

Воплощай Мечты

от 4 112 ₽

Расписание автобусов Керчь — Краснодар (обновлено 24 августа 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:20 Керчь Автовокзал Керчь 04:25 Краснодар ТРЦ Красная Площадь 4 ч 5 мин ООО «Авто Транс Тур»/ИП Тихомирова В.А.  

от 5749 р.

Найти билеты
01:00 Керчь Автовокзал Керчь 06:30 Краснодар Автовокзал Краснодар (Центральный) 5 ч 30 мин ИП Тихомирова Виктория Александровна  

от 1151 р.

Найти билеты
01:10 Керчь Автовокзал 05:35 Краснодар ЖД вокзал «Краснодар-1» 4 ч 25 мин ИП Тихомирова В.А.  

от 799 р.

Найти билеты
02:05 Керчь Автовокзал Керчь 05:40 Краснодар Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка 3 ч 35 мин ООО «Авто Транс Тур»/ИП Тихомирова В.А.  

от 921 р.

Найти билеты
02:05 Керчь Автовокзал Керчь 06:05 Краснодар Торговый центр «Мюнхен» 4 ч 0 мин ООО «Авто Транс Тур»/ИП Тихомирова В.А.  

от 921 р.

Найти билеты
02:05 Керчь Автовокзал 06:20 Краснодар Торговый центр «Мюнхен» 4 ч 15 мин ИП Тихомирова В.А.  

от 799 р.

Найти билеты
02:25 Керчь Автовокзал Керчь 07:25 Краснодар Ул. Красных Партизан, 109 5 ч 0 мин ООО «Авто Транс Тур»/ИП Тихомирова В.А.  

от 1151 р.

Найти билеты
02:25 Керчь Автовокзал Керчь 08:00 Краснодар Железнодорожный вокзал Краснодар-1 5 ч 35 мин ООО «Авто Транс Тур»/ИП Тихомирова В.А.  

от 1151 р.

Найти билеты
12:50 Керчь остановка «Чкалова» (ул. Чкалова, 141) 18:00 Краснодар ост. ТЦ «Магнит Семейный», Покрышкина, 3 5 ч 10 мин Intercars  

от 990 р.

Найти билеты
13:00 Керчь Автобусная остановка «Чкалова» 20:20 Краснодар ТЦ «МедиаПлаза» (Парковка у DNS) 7 ч 20 мин Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.  

от 399 р.

Найти билеты
13:15 Керчь Остановка «Чкалова» 20:35 Краснодар Торговый центр «МедиаПлаза» (парковка) 7 ч 20 мин Андреев А.А. ИП места Автобус Вольво BXXR (Bus) 63 Места

от 445 р.

Найти билеты
14:00 Керчь Керчь Чкалова (Андреев А.А.) 20:20 Краснодар Торговый центр «МедиаПлаза» (парковка) 6 ч 20 мин Андреев А.А. ИП места (вар.2) Автобус Неоплан SKYLINER (Bus) 74 Места

от 541 р.

Найти билеты
14:15 Керчь Автобусная остановка «Чкалова» 20:35 Краснодар ТЦ «МедиаПлаза» (Парковка у DNS) 6 ч 20 мин Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.  

от 399 р.

Найти билеты
16:50 Керчь Автовокзал Керчь 23:00 Краснодар Железнодорожный вокзал Краснодар-1 6 ч 10 мин ИП Бурмаков Михаил Павлович  

от 1034 р.

Найти билеты
16:50 Керчь Автовокзал Керчь 23:30 Краснодар ТРК OZ Молл 6 ч 40 мин ИП Бурмаков Михаил Павлович  

от 1034 р.

Найти билеты
17:00 Керчь ул. Маршала Ерёменко, д. 80 22:30 Краснодар ТРК OZ Молл 5 ч 30 мин Индивидуальный предприниматель Теридатова Ольга Федоровна Volkswagen Crafter Н333ср26

от 3104 р.

Найти билеты
21:20 Керчь Автовокзал Керчь 02:15 Краснодар Автобусная остановка «ТЦ Магнит Семейный» 4 ч 55 мин Индивидуальный предприниматель Бурмаков Михаил Павлович  

от 1609 р.

Найти билеты
21:20 Керчь Автовокзал Керчь 02:45 Краснодар ТРК OZ Молл 5 ч 25 мин Индивидуальный предприниматель Бурмаков Михаил Павлович  

от 1609 р.

Найти билеты
23:00 Керчь Автовокзал 02:00 Краснодар Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка 3 ч 0 мин Ставрополь-Транслюкс  

от 999 р.

Найти билеты
23:00 Керчь Автовокзал 02:15 Краснодар ДК Железнодорожников 3 ч 15 мин Ставрополь-Транслюкс  

от 999 р.

Найти билеты
23:00 Керчь Автовокзал 02:25 Краснодар ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл» 3 ч 25 мин Ставрополь-Транслюкс  

от 999 р.

Найти билеты
23:10 Керчь Автовокзал, ул. Маршала Еременко 30 03:30 Краснодар ТРЦ «Лента», ул. Западный обход, 29, 4 ч 20 мин Воплощай Мечты  

от 2750 р.

Найти билеты
23:20 Керчь Автовокзал Керчь 03:20 Краснодар Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка 4 ч 0 мин  

от 2834 р.

Найти билеты
23:50 Керчь Автовокзал 03:50 Краснодар Центр «Mercedes-Benz» 4 ч 0 мин Алекс-Тур  

от 808 р.

Найти билеты
23:50 Керчь Автовокзал 04:15 Краснодар Автобусная остановка «Зиповская улица», магазин «Подсолнух» 4 ч 25 мин Алекс-Тур  

от 808 р.

Найти билеты
23:50 Керчь Автовокзал 04:35 Краснодар Магазин мебели «Золотой Телец» 4 ч 45 мин Алекс-Тур  

от 808 р.

Найти билеты
23:50 Керчь Автовокзал 04:45 Краснодар ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл» 4 ч 55 мин Алекс-Тур  

от 808 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Популярные маршруты автобусов

  • в Краснодар
  • из Краснодара
Автобусы в Краснодар Цена  
Армавир — Краснодар от 500 руб Найти билеты
Сочи — Краснодар от 1724 руб Найти билеты
Лабинск — Краснодар от 5542 руб Найти билеты
Анапа — Краснодар от 1297 руб Найти билеты
Каневская — Краснодар от 5423 руб Найти билеты
Майкоп — Краснодар от 299 руб Найти билеты
Славянск-на-Кубани — Краснодар от 399 руб Найти билеты
Славянск — Краснодар от 2069 руб Найти билеты
Симферополь — Краснодар от 1044 руб Найти билеты
Темрюк — Краснодар от 1415 руб Найти билеты
Геленджик — Краснодар от 1179 руб Найти билеты
Новороссийск — Краснодар от 1179 руб Найти билеты
Крымск — Краснодар от 5407 руб Найти билеты
Керчь — Краснодар от 1044 руб Найти билеты
Ставрополь — Краснодар от 1017 руб Найти билеты
Белореченск — Краснодар от 224 руб Найти билеты
Автобусы из Краснодара Цена  
Краснодар — Белореченск от 239 руб Найти билеты
Краснодар — Крымск от 5170 руб Найти билеты
Краснодар — Усть-Лабинск от 498 руб Найти билеты
Краснодар — Симферополь от 1104 руб Найти билеты
Краснодар — Волгоград от 2100 руб Найти билеты
Краснодар — Кореновск от 5374 руб Найти билеты
Краснодар — Майкоп от 299 руб Найти билеты
Краснодар — Анапа от 1044 руб Найти билеты
Краснодар — Горячий Ключ от 389 руб Найти билеты
Краснодар — Славянск от 2429 руб Найти билеты
Краснодар — Туапсе от 1179 руб Найти билеты
Краснодар — Славянск-на-Кубани от 199 руб Найти билеты
Краснодар — Тихорецк от 4180 руб Найти билеты
Краснодар — Керчь от 1080 руб Найти билеты
Краснодар — Темрюк от 1533 руб Найти билеты
Краснодар — Новороссийск от 1179 руб Найти билеты

*Цена указана для переезда в одну сторону, последнее обновление 23 августа 2020.

В Инал на автобусе

Доехать до Бухты Инал можно на автобусе. Прямых рейсов в данный населенный пункт нет, однако можно добираться с пересадками через Бжид или Джубгу, а оттуда либо на такси, либо на попутке. Поймать такой транспорт не проблематично, особенно в летний период машин курсирует много, и все водители охотно вас довезут. Доберетесь вы за два с половиной часа, смотря сколько времени вы будете ловить попутный транспорт.

Расписание автобусных рейсов

Первым вариантом является поездка через Бжид — населенный пункт, который находится на федеральной трассе М4 и всего в 5 км от нужного вам места. Из Краснодара через Бжид курсируют автобусы по направлению к Геленджику и в Пшаду:

Пассажирские автобусы Краснодар — Геленджик

Пассажирские автобусы Краснодар — Пшада

Как такой остановки Бжид не предусмотрено, поэтому обязательно нужно предупреждать водителя заранее, что вам нужно выйти именно около этого населенного пункта. А вот уже после выхода из автобуса нужно ловить попутку.

Вторым вариантом является поездка через Джубгу, которая находится в 15 км от Инала.

Из Краснодара прямо к автостанции Джубги курсирует также много прямых автобусов.

После того, как вы доберетесь Джубги, берите такси и езжайте в Инал. Такси находятся прямо около автостанции.

Стоимость проезда

Билеты на автобусы из Краснодара обойдутся вам от 120 до 170 рублей.

Хочу отметить следующее, если вы решили ехать через Бжид, в кассе покупайте билет или до Архипо-Осиповки, или даже до Джубги. В Бжиде нет автостанции, как я отмечала выше, остановка по требованию, так и билетов в такой город не продают.

Стоимость такси от 1000 рублей, в летний период цену могут и повысить.

Где купить билеты

Билеты на любой общественный автобус по маршруту стоит купить в кассе автовокзала Краснодара, адрес которого ул. Привокзальная, 5.

Расчет за такси происходит лично с водителем.

ИП Еременчук Е. А. — самый дешевый вариант проезда

Перевозчик отправляет автобусы два раза в неделю — по вторникам, пятницам с автостанции «Орехово» в 11:00 утра. В пути — около 20 часов. Прибытие на центральный автовокзал Краснодара. Стоимость билета — от 1080 рублей. Из плюсов — работают кондиционеры и телевизор. Из минусов:

  • в салонах грязно; 

  • туалет отсутствует;

  • места между сиденьями мало, ноги затекают, а поездка длительная, хотелось бы более комфортные условия.

Но водители стараются останавливаться каждые 3–4 часа, чтобы пассажиры могли сходить в туалет, подышать свежим воздухом, перекусить.

Время прибытия удобное — 9:00 утра, по городу вовсю курсирует общественный транспорт. 


С этим читают