Билеты на поезд «ласточка» из краснодара в туапсе

Расписание автобусов Туапсе — Краснодар (обновлено 24 августа 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:48 Туапсе Автовокзал «Туапсе» 04:30 Краснодар Автовокзал «Краснодар» 3 ч 42 мин ООО «Беркут» KIA GRANDBERD/ 40 (40), У 807 ТУ

от 431 р.


Найти билеты
03:10 Туапсе ул. Карла Маркса д.17 06:10 Краснодар ул. Репина, д. 3 3 ч 0 мин ИП Пономарев Валерий Александрович  

от 574 р.

Найти билеты
05:40 Туапсе Автовокзал «Туапсе» 09:30 Краснодар Автовокзал «Краснодар» 3 ч 50 мин ООО «Югавто» ВАНХУЛ (55), АА 058

от 481 р.

Найти билеты
06:50 Туапсе Автовокзал «Туапсе» 10:40 Краснодар Автовокзал «Краснодар» 3 ч 50 мин ООО «Круг 98» KIA GRANDBERD/45 (45), а 769 аа

от 502 р.

Найти билеты
09:32 Туапсе автобусная остановка напротив ТЦ «Красная площадь» 14:52 Краснодар ТРК OZ Молл 5 ч 20 мин Айреник Тур Автобус Мерседес 404 Мерседес

от 1050 р.

Найти билеты
10:10 Туапсе Автовокзал «Туапсе» 14:12 Краснодар Автовокзал «Краснодар» 4 ч 2 мин ООО «Примавтотранс» НЕФАЗ\45 (45), Р 305 УН

от 502 р.

Найти билеты
11:20 Туапсе Остановка «Площадь возле автовокзала» 14:40 Краснодар Автовокзал 1, памятник Ленину 3 ч 20 мин Айреник Тур Неоплан

от 1050 р.

Найти билеты
11:22 Туапсе Остановка «Площадь возле автовокзала» 14:42 Краснодар Автовокзал 1, памятник Ленину 3 ч 20 мин Айреник Тур Neoplan

от 816 р.

Найти билеты
12:30 Туапсе Автовокзал «Туапсе» 16:24 Краснодар Автовокзал «Краснодар» 3 ч 54 мин ООО «Примавтотранс» ШУЧШИ/45 (45), С 569 ЕР

от 502 р.

Найти билеты
13:45 Туапсе Автовокзал «Туапсе» 17:46 Краснодар Автовокзал «Краснодар» 4 ч 1 мин ООО «Югавто» KIA GRANDBERD/45 (45), АА 002

от 481 р.

Найти билеты
16:15 Туапсе Автовокзал «Туапсе» 20:05 Краснодар Автовокзал «Краснодар» 3 ч 50 мин ООО «Круг 98» KIA GRANDBERD/43 (43), х 226 уо

от 502 р.

Найти билеты
16:25 Туапсе Автовокзал «Туапсе» 20:50 Краснодар Автовокзал «Краснодар» 4 ч 25 мин ИП Белицкая Екатерина Викторовна ЮТОНГ/ 47 (47), У 664 ВН

от 531 р.

Найти билеты
18:30 Туапсе ТРЦ Красная площадь 21:30 Краснодар Железнодорожный вокзал Краснодар-1 3 ч 0 мин Индивидуальный предприниматель Фоменко Ирина Ильинична  

от 804 р.

Найти билеты
19:15 Туапсе остановка НПЗ 23:00 Краснодар Железнодорожный вокзал Краснодар-1 3 ч 45 мин ИП Бурмаков Михаил Павлович  

от 689 р.

Найти билеты
19:15 Туапсе остановка НПЗ 23:30 Краснодар ТРК OZ Молл 4 ч 15 мин ИП Бурмаков Михаил Павлович  

от 689 р.

Найти билеты
19:15 Туапсе Магазин «‎Магнит» 23:59 Краснодар Автобусная остановка «ТЦ Оz Молл», автостоянка 4 ч 44 мин Русь-Транс / ИП Пащенко В.В.  

от 699 р.

Найти билеты
19:30 Туапсе Автобусная остановка «ТРЦ Красная площадь» 00:01 Краснодар Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка 4 ч 31 мин Центр распределения путевок «Открытие»  

от 2899 р.

Найти билеты
19:30 Туапсе Автобусная остановка «Грознефть», ДКН 23:00 Краснодар Пересечение ул. Суворова и ул.Ленина 3 ч 30 мин ИП Клочко А.С.  

от 660 р.

Найти билеты
19:30 Туапсе Автобусная остановка «Грознефть», ДКН 23:10 Краснодар Пересечение ул.Ставропольской и ул.Старокубанской, Круг 3 ч 40 мин ИП Клочко А.С.  

от 660 р.

Найти билеты
19:30 Туапсе Автобусная остановка «Грознефть», ДКН 23:20 Краснодар Автобусная остановка «Аэропорт» 3 ч 50 мин ИП Клочко А.С.  

от 660 р.

Найти билеты
19:30 Туапсе Автобусная остановка «Грознефть», ДКН 23:30 Краснодар Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором 4 ч 0 мин ИП Клочко А.С.  

от 660 р.

Найти билеты
19:30 Туапсе Автовокзал 23:59 Краснодар ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл» 4 ч 29 мин Алекс-Тур  

от 498 р.

Найти билеты
20:10 Туапсе Автовокзал «Туапсе» 00:29 Краснодар Автовокзал «Краснодар» 4 ч 19 мин ИП Тыщенко Оксана Владимировна MERCEDES-BENS/18 (18), у 555 ан

от 541 р.

Найти билеты
21:00 Туапсе Туапсе 01:30 Краснодар Остановка «ТЭЦ» 4 ч 30 мин ООО «ЮГТРАНСТУР» Временная схема

от 200 р.

Найти билеты
22:00 Туапсе Остановка «АЗС Грознефть» 01:25 Краснодар Автобусная остановка «ТЭЦ» 3 ч 25 мин ИП Семенов Временная схема

от 700 р.

Найти билеты
22:00 Туапсе Остановка «АЗС Грознефть» 01:40 Краснодар Автобусная остановка «ТЭЦ» 3 ч 40 мин ИП Семенов HIGER KLQ6129Q

от 700 р.

Найти билеты
22:00 Туапсе Туапсе 02:30 Краснодар Краснодар 4 ч 30 мин ИП Семенов Временная схема

от 200 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Справочная информация

Отправление автобусов из Туапсе начинается с 03:10 по 00:48, а прибытие в Краснодар происходит с 04:30 утра до 02:30 ночи. На маршруте курсирует всего 27 рейсов. Среднее время в пути составляет 3 часов 57 минут, средняя стоимость поездки — 643 ₴. Обратный рейс в Туапсе в среднем стоит 132 ₴. Прибывают автобусы в Краснодар на следующие автовокзалы: Автовокзал «Краснодар», Ул. Репина, д. 3, ТРК OZ Молл, Автовокзал 1, памятник Ленину, Железнодорожный вокзал Краснодар-1, Автобусная остановка «ТЦ Оz Молл», автостоянка, Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка, Пересечение ул. Суворова и ул.Ленина, Пересечение ул.Ставропольской и ул.Старокубанской, Круг, Автобусная остановка «Аэропорт», Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором, ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл», Остановка «ТЭЦ», Автобусная остановка «ТЭЦ», Краснодар. Расстояние от Туапсе до Краснодара: 104 км.

Посмотреть на карте

Автомобиль

Почти 180 километров нужно преодолеть, чтобы добраться из Краснодара в Туапсе. Часа четыре всегда трачу на дорогу, потому что трафик весьма плотный, особенно в летний период.


Непосредственно на бензин уходит всегда не больше 700 рублей. Что касаемо дорожного покрытия, то на протяжении всего пути оно будет в очень хорошем состоянии. Дороги в Краснодарском крае ремонтируют буквально каждый год, тут претензий нет абсолютно никаких.

Езжу всегда через Горячий ключ, этот городок всего лишь в 60 километрах от Краснодара. Пробки бывают иногда на самом выезде из Краснодара и возле Горячего ключа.

А уже от этого населенного пункта часа за два с половиной можно домчаться и до Туапсе. Сама дорога будет извилистой, по пути будет одна камера слежения.

Да, тут еще на повороте возле Джубги практически всегда пробка. И после этого поворота дорога станет очень извилистой, так что не гоните, особенно если в первый раз по этой трассе будете ехать. Очень опасно.

Личный автомобиль

Одним из удобных вариантов добраться от Краснодара до Туапсе считается личный автотранспорт. Расстояние между данными населёнными пунктами составляет 175 км. Время в дороге — около 2-х часов, если выбрать короткий путь и не попасть в пробку.

Стоимость топлива в Краснодарском крае

Бензин

92 – от 43.10 до 44.40.

95 – от 47.90 – 49.00.

ДТ

от 44.15 до 46.00.

Пропан

от 22.10 до 23.90.

Поскольку в летнее время большое количество людей планируют отдых на море, есть тенденция образования пробок на дорогах в этом направлении. Поэтому самым безопасным и быстрым в этот период считается ЖД транспорт.

Информация о маршруте автобуса Краснодар → Туапсе

Полезная информация о маршруте — сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Краснодара, во сколько они приезжают в Туапсе и другие сведения.

Статистика по маршруту Краснодар — Туапсе:

  • Расстояние: 115 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ул. 1 Мая д. 167, Краснодар
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Железнодорожный вокзал Краснодар-1, Краснодар
  • Самое раннее время прибытия в Туапсе: 05:30, Остановка «АЗС Грознефть»
  • Самое позднее время прибытия в Туапсе: 03:30, остановка НПЗ
  • Средняя стоимость билета на автобус Краснодар Туапсе: 755 руб.

Посмотреть на карте

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Краснодара с 03:10 по 02:30 и прибывают в Туапсе с 03:00 ночи до 02:40 ночи. Всего на маршруте курсирует 14 рейсов. Среднее время переезда составляет 3 часов 39 минут, а средняя цена билета 1648 руб. Цена на обратный билет в Краснодар составит в среднем 448 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Туапсе: Автобусная остановка «Грознефть», ДКН, Остановка «АЗС Грознефть», Магазин «‎Магнит», Автовокзал, Ул. Карла Маркса д.17, Автовокзал Туапсе, Остановка НПЗ, Автобусная остановка «ТРЦ Красная площадь». Расстояние между Краснодаром и Туапсе: 104 км.

Посмотреть на карте

Расстояние и время в пути на автобусе Туапсе — Краснодар

3 часа 45 минутсреднее время в пути

18:30первый автобус

21:15последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Туапсе до Краснодара на автобусе займет от 2 часов 35 минут до 5 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Железнодорожный вокзал Туапсе в 18 часов 30 минут

.

Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка ДК Нефтяников в 21 час 15 минут

.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Туапсе до Краснодара быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта Время в пути Стоимость билета

Поезд —:— Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Туапсе → Краснодар

Полезная информация о маршруте — сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Туапсе, во сколько они приезжают в Краснодар и другие сведения.

Статистика по маршруту Туапсе — Краснодар:

  • Расстояние: 115 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал «Туапсе», Туапсе
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, ул. Карла Маркса д.17, Туапсе
  • Самое раннее время прибытия в Краснодар: 06:10, ул. Репина, д. 3
  • Самое позднее время прибытия в Краснодар: 04:30, Автовокзал «Краснодар»
  • Средняя стоимость билета на автобус Туапсе Краснодар: 691 руб.

Посмотреть на карте

Расписание и стоимость билетов

Перевозчик

Отправление Время в пути Прибытие

Цена

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

21:00 2 ч. 55 мин. 23:55

ООО «Ставрополь-Транстур»

от 900 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

21:00 4 ч. 30 мин. 01:30+1

ИП Семенов

от 900 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

21:00 2 ч. 55 мин. 23:55

ООО «Ставрополь-Транстур»

от 900 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

21:00 4 ч. 30 мин. 01:30+1

ИП Семенов

от 900 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

21:00 5 ч. 30 мин. 02:30+1

Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 924 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

20:45 3 ч. 15 мин. 00:00+1

Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 924 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

21:00 5 ч. 30 мин. 02:30+1

Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 924 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

20:45 3 ч. 15 мин. 00:00+1

Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 924 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

21:00 2 ч. 55 мин. 23:55

от 990 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

21:00 4 ч. 30 мин. 01:30+1


от 990 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

21:00 4 ч. 30 мин. 01:30+1

от 990 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

21:00 2 ч. 55 мин. 23:55

от 990 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

21:00 2 ч. 55 мин. 23:55

от 1 089 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

21:15 2 ч. 35 мин. 23:50

Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 1 155 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:30 3 ч. 40 мин. 22:10

ООО «Воплощай Мечты»

от 1 990 ₽ Выбрать дату

Расписание автобусов Краснодар — Туапсе (обновлено 22 августа 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:00 Краснодар Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором 06:30 Туапсе Автобусная остановка «Грознефть», ДКН 4 ч 30 мин Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.  

от 599 р.

Найти билеты
02:10 Краснодар Автобусная остановка «Аэропорт» 06:30 Туапсе Автобусная остановка «Грознефть», ДКН 4 ч 20 мин Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.  

от 599 р.

Найти билеты
02:20 Краснодар Автобусная остановка «ТЭЦ» 05:30 Туапсе Остановка «АЗС Грознефть» 3 ч 10 мин ИП Семенов Временная схема

от 700 р.

Найти билеты
02:20 Краснодар Пересечение ул.Ставропольской и ул.Старокубанской, Круг 06:30 Туапсе Автобусная остановка «Грознефть», ДКН 4 ч 10 мин Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.  

от 599 р.

Найти билеты
02:30 Краснодар Автобусная остановка «ТЭЦ» 05:30 Туапсе Остановка «АЗС Грознефть» 3 ч 0 мин ИП Семенов King Long

от 700 р.

Найти билеты
02:30 Краснодар Пересечение ул. Суворова и ул.Ленина 06:30 Туапсе Автобусная остановка «Грознефть», ДКН 4 ч 0 мин Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.  

от 599 р.

Найти билеты
02:30 Краснодар Автобусная остановка «ТЦ Оz Молл», автостоянка 07:00 Туапсе Магазин «‎Магнит» 4 ч 30 мин Русь-Транс / ИП Пащенко В.В.  

от 699 р.

Найти билеты
03:10 Краснодар ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл» 06:00 Туапсе Автовокзал 2 ч 50 мин Алекс-Тур  

от 398 р.

Найти билеты
11:40 Краснодар ул. 1 Мая д. 167 14:40 Туапсе ул. Карла Маркса д.17 3 ч 0 мин ИП Пономарев Валерий Александрович  

от 574 р.

Найти билеты
23:10 Краснодар ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл» 02:00 Туапсе Автовокзал 2 ч 50 мин Алекс-Тур  

от 398 р.

Найти билеты
23:10 Краснодар ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл» 02:40 Туапсе Автовокзал Туапсе 3 ч 30 мин Алекс-Тур  

от 439 р.

Найти билеты
23:20 Краснодар ТРК OZ Молл 03:30 Туапсе остановка НПЗ 4 ч 10 мин ИП Бурмаков Михаил Павлович  

от 689 р.

Найти билеты
23:35 Краснодар Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка 03:00 Туапсе Автобусная остановка «ТРЦ Красная площадь» 3 ч 25 мин Центр распределения путевок «Открытие»  

от 2899 р.

Найти билеты
23:45 Краснодар Железнодорожный вокзал Краснодар-1 03:30 Туапсе остановка НПЗ 3 ч 45 мин ИП Бурмаков Михаил Павлович  

от 689 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Пассажирский поезд

Очень удобно добираться из Краснодара в Туапсе на поезде. Пассажирские составы проходят по этому направлению регулярно с частотой приблизительно по 1 – 2 в час. Цены на этот вид транспорта достаточно низкие. Поездка занимает от 3 до 4,5 часов.

Расценки варьируются, в зависимости от комфортабельности выбранного вагона.

Челябинск – Краснодар – Туапсе – Адлер

  • Отправление 00: 17.
  • Прибытие 04: 43.
  • Плацкарт – 932 р.
  • Купе – 956 р.
  • Люкс – 2716 р.

Мурманск – Краснодар — Туапсе – Адлер

  • Отправление 00: 40.
  • Прибытие 05: 36.
  • Плацкарт – 876 р.
  • Купе – 956 р.

Ростов-на- Дону – Краснодар – Туапсе – Адлер

  • Отправление 01: 32.
  • Прибытие 05: 06.
  • Купе – 1476 р.
  • Люкс – 3161 р.

Екатеринбург – Краснодар – Туапсе – Имеретинский курорт

  • Отправление 01: 32.
  • Прибытие 05: 36
  • Плацкарт – 1055 р.
  • Купе – 1434 р.

Череповец – Краснодар – Туапсе – Адлер

  • Отправление 02: 45.
  • Прибытие 06: 31.
  • Плацкарт – 1144 р.
  • Купе – 1152 р.

Нижний Новгород – Краснодар – Туапсе – Адлер

  • Отправление 02: 55.
  • Прибытие 06: 31.
  • Плацкарт – 1564 р.
  • Купе – 1628 р.
  • Люкс – 4223 р.

Это далеко не полный перечень междугородных поездов, идущих в направлении от Краснодара до Туапсе. Все подходящие маршруты можно найти на официальном сайте РЖД.

Автобус Краснодар — Туапсе


Каждый день в течение всего года с городского автовокзала отправляются прямые и транзитные автобусы. Время в пути — от 3 часов до 4 часов 20 минут в зависимости от рейса.

Прибытие на Туапсинский автовокзал.

Купить билет на автобус из Краснодара в Туапсе

Цена билета на автобус Краснодар — Туапсе в 2020 году: от 500 до 800 рублей. Дети, если они не занимают отдельное место, как правило, едут бесплатно. В противном случае им предоставляется скидка 50%.

Приобрести билет заранее и, главное, удаленно можно на сайтах Avtoticket.com и Busfor.ru:

А также можно воспользоваться поисковиком автобусных билетов Даеду. Ищет по нескольким сервисам и сравнивает цены.

Краснодар

Туапсе

Быстрый поиск дешевых билетов на автобуси автобусные путешествия по 20 000 направлениям Искать билеты

Купить билет на поезд Санкт-Петербург — Ейск

Проездной документ можно приобрести несколькими способами. В кассах на железнодорожных вокзалах, предъявив паспорта всех пассажиров и свидетельства о рождении (для детей). Достаточно только назвать дату выезда, город отправления и прибытия, чтобы специалист сообщил о наличии билетов на вашу дату. После оплаты вы получите билет на руки.

На официальном сайте РЖД покупка билета оформляется пассажиром самостоятельно. Требуется ввести город отправления (Санкт-Петербург) и прибытия (Ейск), дату выезда, указать ФИО, дату рождения, серию и номер паспорта. Подтвердив и оплатив покупку, вы получите билет по электронной почте в формате документа PDF. При доступной электронной регистрации ничего распечатывать не придется.

Если у вас нет времени или желания регистрироваться, то самый простой вариант — воспользоваться услугами сервиса по продаже билетов Туту.ру. Форма поиска приведена ниже. Посадочный талон вы можете получить в кассе вокзала, но поезда данного маршрута имеют электронную регистрацию, поэтому ничего распечатывать не потребуется.

Согласно отзывам пассажиров, приобретение билетов на сайте Туту.ру имеет ряд преимуществ:

  • Сайт удобен в использовании, прост и доступен, разобраться в форме покупки легко с первого раза;
  • Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом;
  • Возможность выбора вагона и места;
  • Можно оплатить ЖД билет наличными или банковской картой в режиме онлайн;
  • Кешбэк и промокоды позволяют сэкономить на приобретении билета;
  • Надежность: на электронную почту или по смс приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд, вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок (например, на личный кабинет), а так же номерами телефонов техподдержки. За несколько часов до отправления на указанный вами номер телефона приходят смс-напоминания с подробной информацией о поездке (вокзал отправления, время, номер поезда, вагона и места);
  • После приобретения билета, сервис Туту.ру предлагает бесплатные купоны на скидки в различных интернет магазинах.

Автобус

Автобусы до Туапсе ходят с 6.30 утра и до 10 часов вечера. Интервал примерно час. Все без исключения рейсы отправляются от центрального вокзала города (Привокзальная площадь, 5). Прибывают на автовокзал в городе Туапсе, который находится на улице Маршала Жукова.

Напишу про три ежедневных рейса:

  • отправление из Краснодара в 8 часов 31 минута, а прибытие в Туапсе в 12 часов 31 минуты. Путь займет ровно 4 часа;
  • отправление из Краснодара в 16 часов 40 минут, а прибытие в Туапсе в 20 часов 40 минут. Также 4 часа нужно будет провести в дороге;
  • отправление из Краснодара в 18 часов 19 минут, а прибытие в Туапсе в 22 часа 19 минут. Четыре часа займет весь путь.

Покупка билета

Можно купить в кассе на автовокзале города Краснодар. Непосредственно кассы есть внутри вокзала, но там всегда много, а есть и во внутреннем дворе. Там конкретно две кассы и справочное бюро.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Туапсе с 03:10 по 00:48 и прибывают в Краснодар с 04:30 утра до 02:30 ночи. Всего на маршруте курсирует 27 рейсов. Среднее время переезда составляет 3 часов 57 минут, а средняя цена билета 1549 руб. Цена на обратный билет в Туапсе составит в среднем 250 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Краснодаре: Автовокзал «Краснодар», Ул. Репина, д. 3, ТРК OZ Молл, Автовокзал 1, памятник Ленину, Железнодорожный вокзал Краснодар-1, Автобусная остановка «ТЦ Оz Молл», автостоянка, Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка, Пересечение ул. Суворова и ул.Ленина, Пересечение ул.Ставропольской и ул.Старокубанской, Круг, Автобусная остановка «Аэропорт», Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором, ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл», Остановка «ТЭЦ», Автобусная остановка «ТЭЦ», Краснодар. Расстояние между Туапсе и Краснодаром: 104 км.

Посмотреть на карте

Автобус

Междугороднее автобусное сообщение между Краснодаром и Туапсе тоже весьма оживлённое и пользуется огромной популярностью. На автобусе отправиться в курортный город можно практически в любое время. Время в пути — от 3 до 4 часов. Цена билета составит 439 – 726 руб.

Ниже будет предоставлен полный перечень рейсов этого направления, время и место, откуда в Краснодаре отбывает транспорт.

  • автовокзал — 00:15.
  • ТРК ОЗ Молл — 03:25.
  • автостанция № 2 — 03:27.
  • автосалон — 03:35.
  • ЖД вокзал – 03:50.
  • автостанция № 2 — 05:08.
  • автовокзал – 08: 31.
  • автовокзал – 12:34.
  • автовокзал – 14:29.
  • автостанция № 2 – 15:31.
  • автовокзал – 16:40.
  • автовокзал – 18:19.
  • автовокзал — 19:00.
  • автовокзал — 19:40.
  • Автовокзал – 23:02.
  • автовокзал – 23:25.

Поезд

Поездов до Туапсе ходит можно сказать, что превеликое множество и уехать можно без проблем.

Я напишу про три поезда, которые курсируют между этими городами каждый день:

  • фирменный поезд номер которого 641С отправляется из Краснодара (ЖД станция так и называется) в 1 час ночи и 26 минут. Приходит он на железнодорожную станцию «Туапсе Пассажирский» в 5 часов утра и 23 минуты. Путь займет 3 часа и 57 минут проведете вы в пути;
  • фирменный поезд номер которого 087Г отправляется от ЖД станции «Краснодар» в 3 часа ночи и 9 минут. Приходит он на железнодорожную станцию «Туапсе Пассажирский» в 6 часов утра и 59 минут. Путь займет 3 часа и 50 минут;
  • фирменный поезд номер которого 103Б (двухэтажный) отбывает из Краснодара в 5 часов утра и 39 минут, а прибывает на железнодорожную станцию «Туапсе Пассажирский» в 8 часов утра и 23 минуты. Путь займет 2 часа 44 минуты. Самый быстрый поезд получается.

Стоимость проезда

  • в плацкартный вагон билет стоит 730 рублей;
  • в купейный вагон билет стоит 1280 рублей;
  • в вагон класса СВ билет стоит 3040 рублей.

Покупка билета

По-своему личному опыту скажу, что покупать удобнее, да и быстрее всего на сайте компании РЖД: https://pass.rzd.ru/.

Я считаю, что это лучше, чем ехать на вокзал и стоять очередь в кассу, либо оформлять проездной документ в терминале самообслуживания.

Из Краснодара в Туапсе на автомобиле

Живописную трассу можно проехать на личном автомобиле. Три часа живописных пейзажей за окном — и вы на месте. Расстояние от Краснодара до Туапсе на машине — 187 км

Обратите внимание, что в летние месяцы, когда количество туристов на личных авто увеличивается в разы, на дорогах возможны заторы

Описание маршрута Краснодар — Туапсе

Длина маршрута между Краснодаром и Туапсе: 188км

Приблизительное время в пути: 3ч 2м показать описание маршрута

Расстояние Время Примечание
64 м 1 мин. Направляйтесь на восток по ул. Володи Головатого в сторону ул. Красная/Е115
0,2 км 1 мин. Поверните налево на ул. Красная/Е115
1,6 км 4 мин. Поверните налево на ул. Северная
0,8 км 3 мин. Поверните налево на ул. Тургенева
9,6 км 9 мин. Продолжайте движение по ш. Тургеневское
2,2 км 2 мин. Выезжайте на Новороссийск-Краснодар/А146/Е115
1,9 км 2 мин. Резкий поворот налево; продолжайте движение по Новороссийск-Краснодар/А146/Е115
0,2 км 1 мин. Сверните на съезд в сторону МАЙКОП/ДЖУБГА/КРОПОТКИН/КРАСНОДАР/РОСТОВ
5,2 км 4 мин. Продолжайте движение по Южный обход
10,0 км 7 мин. На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по Южный обход
94,5 км 1 час. 13 мин. Выезжайте на а/д Дон/А147/Е592/М-4 по съезду в сторону МАЙКОП/ДЖУБГА
0,6 км 1 мин. На развилке держитесь левее и продолжайте движение в сторону E97/А-147
59,4 км 1 час. 12 мин. Продолжайте движение по E97/А-147
0,3 км 1 мин. Поверните налево на ул. Шапсугская
0,2 км 1 мин. ул. Шапсугская поворачивает направо и переходит в ул. Маяковского
0,8 км 2 мин. ул. Маяковского поворачивает направо и переходит в ул. К. Маркса
0,1 км 1 мин. На пл. Ленина сверните на 1-й съезд на ул. Победы
0,4 км 1 мин. Продолжайте движение по ул. Герцена
87 м 1 мин. Поверните направо на ул. Ленских РабочихПункт назначения будет слева

Поиск попутчиков

Если вы путешествуете один и на своих двоих, найдите попутчика, готового подбросить вас. Отыскать его просто — с помощью сервиса Blablacar.ru. За разговорами дорога Краснодар — Туапсе покажется не такой уж и долгой.

Полезные ссылки:

 ️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

 ️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

 ️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.


С этим читают