Автовокзал краснодар-2, расписание автобусов — дневник кубани

Расписание автобусов Краснодар — Темрюк (обновлено 24 августа 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
18:20 Краснодар Торговый центр «Мюнхен» 21:10 Темрюк Автовокзал 2 ч 50 мин ИП Тихомирова В.А.  

от 649 р.


Найти билеты
18:45 Краснодар остановка Азовская улица 21:15 Темрюк Автовокзал Темрюк 2 ч 30 мин ООО «Авто Транс Тур»/ИП Тихомирова В.А.  

от 507 р.

Найти билеты
19:00 Краснодар Автобусная остановка «Азовская улица» 21:10 Темрюк Автовокзал 2 ч 10 мин ИП Тихомирова В.А.  

от 649 р.

Найти билеты
19:00 Краснодар автобусная остановка с торца ТЦ ЛЕНТА, начало ул. Красных Партизан 21:15 Темрюк Автовокзал Темрюк 2 ч 15 мин ООО «Авто Транс Тур»/ИП Тихомирова В.А.  

от 507 р.

Найти билеты
20:00 Краснодар ТРК OZ Молл 23:20 Темрюк Автовокзал Темрюк 3 ч 20 мин ИП Бурмаков Михаил Павлович  

от 804 р.

Найти билеты
20:30 Краснодар Железнодорожный вокзал Краснодар-1 23:20 Темрюк Автовокзал Темрюк 2 ч 50 мин ИП Бурмаков Михаил Павлович  

от 804 р.

Найти билеты
21:00 Краснодар остановка ТРЦ Галерея 23:20 Темрюк Автовокзал Темрюк 2 ч 20 мин ООО «Авто Транс Тур»/ИП Тихомирова В.А.  

от 689 р.

Найти билеты
21:10 Краснодар Автовокзал Краснодар (Центральный) 23:20 Темрюк Автовокзал Темрюк 2 ч 10 мин ИП Кириченко Наталья Витальевна Mercedes-Benz Sprinter

от 2069 р.

Найти билеты
21:15 Краснодар остановка Азовская улица 23:20 Темрюк Автовокзал Темрюк 2 ч 5 мин ООО «Авто Транс Тур»/ИП Тихомирова В.А.  

от 689 р.

Найти билеты
21:40 Краснодар Торговый центр «Мюнхен» 00:10 Темрюк Автовокзал 2 ч 30 мин ИП Тихомирова В.А.  

от 586 р.

Найти билеты
22:00 Краснодар Торговый центр «Мюнхен» 00:25 Темрюк Автовокзал Темрюк 2 ч 25 мин ООО «Авто Транс Тур»/ИП Тихомирова В.А.  

от 633 р.

Найти билеты
22:25 Краснодар Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка 00:25 Темрюк Автовокзал Темрюк 2 ч 0 мин ООО «Авто Транс Тур»/ИП Тихомирова В.А.  

от 633 р.

Найти билеты
22:45 Краснодар Торговый центр «Мюнхен» 01:10 Темрюк Автовокзал Темрюк 2 ч 25 мин ООО «Авто Транс Тур»/ИП Тихомирова В.А.  

от 633 р.

Найти билеты
22:55 Краснодар ТРЦ Красная Площадь 01:20 Темрюк Автовокзал Темрюк 2 ч 25 мин ООО «Авто Транс Тур»/ИП Тихомирова В.А.  

от 689 р.

Найти билеты
23:10 Краснодар ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл» 00:10 Темрюк Автовокзал 1 ч 0 мин Алекс-Тур  

от 808 р.

Найти билеты
23:10 Краснодар Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка 01:10 Темрюк Автовокзал Темрюк 2 ч 0 мин ООО «Авто Транс Тур»/ИП Тихомирова В.А.  

от 633 р.

Найти билеты
23:20 Краснодар Магазин мебели «Золотой Телец» 00:10 Темрюк Автовокзал 0 ч 50 мин Алекс-Тур  

от 808 р.

Найти билеты
23:30 Краснодар ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл» 01:30 Темрюк АЗС «Лукойл» 2 ч 0 мин Ставрополь-Транслюкс  

от 999 р.

Найти билеты
23:40 Краснодар Автобусная остановка «Зиповская улица», магазин «Подсолнух» 00:10 Темрюк Автовокзал 0 ч 30 мин Алекс-Тур  

от 808 р.

Найти билеты
23:45 Краснодар ДК Железнодорожников 01:30 Темрюк АЗС «Лукойл» 1 ч 45 мин Ставрополь-Транслюкс  

от 999 р.

Найти билеты
23:59 Краснодар Центр «Mercedes-Benz» 00:10 Темрюк Автовокзал 0 ч 11 мин Алекс-Тур  

от 808 р.

Найти билеты
23:59 Краснодар Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка 01:30 Темрюк АЗС «Лукойл» 1 ч 31 мин Ставрополь-Транслюкс  

от 999 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Информация о маршруте автобуса Краснодар → Темрюк

Полезная информация о маршруте — сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Краснодара, во сколько они приезжают в Темрюк и другие сведения.

Статистика по маршруту Краснодар — Темрюк:

  • Расстояние: 140 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Торговый центр «Мюнхен», Краснодар
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка «ТЦ Лента», парковка, Краснодар
  • Самое раннее время прибытия в Темрюк: 21:10, Автовокзал
  • Самое позднее время прибытия в Темрюк: 01:30, АЗС «Лукойл»
  • Средняя стоимость билета на автобус Краснодар Темрюк: 791 руб.

Посмотреть на карте


С этим читают