Расписание автобусов астрахань

Автобусные рейсы Астрахань — Краснодар (обновлено 23 августа 2020)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Астрахани в Краснодар со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.


Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
09:00 Астрахань ул. Анри Барбюса, 27В 19:00 Краснодар ул. Мира, д.92 10 ч 0 мин Ежедневно от 742 ₴ Найти билеты Подробнее
09:00 05 октября, 2019 Астрахань ул. Анри Барбюса, 27В 19:00 05 октября, 2019 Краснодар ул. Мира, д.92 Перевозчик

Индивидуальный предприниматель Миляев Геннадий Алексеевич

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
09:00 Астрахань Автовокзал «Астрахань» 21:30 Краснодар Автовокзал «Краснодар» 13 ч 30 мин Ежедневно от 765 ₴ Найти билеты Подробнее
09:00 26 октября, 2019 Астрахань Автовокзал «Астрахань» 21:30 26 октября, 2019 Краснодар Автовокзал «Краснодар» Перевозчик
  • Места: 57
  • Баг: 114, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
12:00 Астрахань Центральный Автовокзал 01:17 Краснодар Автовокзал Краснодар (Центральный) 13 ч 17 мин Ежедневно от 802 ₴ Найти билеты Подробнее
12:00 17 сентября, 2019 Астрахань Центральный Автовокзал 01:17 18 сентября, 2019 Краснодар Автовокзал Краснодар (Центральный) Перевозчик
  • 45 Мест
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
17:00 Астрахань ТЦ Кувырок 04:00 Краснодар ТРК OZ Молл 11 ч 0 мин Ежедневно от 663 ₴ Найти билеты Подробнее
17:00 13 августа, 2019 Астрахань ТЦ Кувырок 04:00 14 августа, 2019 Краснодар ТРК OZ Молл Перевозчик

Индивидуальный предприниматель Колымажнов Артем Александрович

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
17:55 Астрахань Автовокзал «Астрахань» 06:00 Краснодар Автовокзал «Краснодар» 13 ч 5 мин Ежедневно от 747 ₴ Найти билеты Подробнее
17:55 25 октября, 2019 Астрахань Автовокзал «Астрахань» 06:00 26 октября, 2019 Краснодар Автовокзал «Краснодар» Перевозчик
  • Места: 59
  • Баг: 118, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
20:00 Астрахань Железнодорожный вокзал Астрахань 07:00 Краснодар Автобусная остановка «ТЦ ОКЕЙ», кафе Любо-Дорого 11 ч 0 мин Ежедневно от 831 ₴ Найти билеты Подробнее
20:00 25 сентября, 2019 Астрахань Железнодорожный вокзал Астрахань 07:00 26 сентября, 2019 Краснодар Автобусная остановка «ТЦ ОКЕЙ», кафе Любо-Дорого Перевозчик

Индивидуальный предприниматель Кириченко Наталья Витальевна

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
20:10 Астрахань Автовокзал «Астрахань» 10:32 Краснодар Автовокзал «Краснодар» 15 ч 22 мин Ежедневно от 833 ₴ Найти билеты Подробнее
20:10 25 октября, 2019 Астрахань Автовокзал «Астрахань» 10:32 26 октября, 2019 Краснодар Автовокзал «Краснодар» Перевозчик
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

*Время отправления и прибытия — местное. Обновлено 23.08.2020.


Расписание автобусных рейсов из Астрахани в Краснодар содержит 7 рейсов от 5 перевозчиков. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.


С этим читают