Дешевые автобусные билеты из краснодара в анапу от 8 ₽

Содержание

Информация о маршруте автобуса Краснодар → Анапа

Полезная информация о маршруте — сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Краснодара, во сколько они приезжают в Анапу и другие сведения.

Статистика по маршруту Краснодар — Анапа:


  • Расстояние: 143 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Торговый центр «МедиаПлаза» (парковка), Краснодар
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Железнодорожный вокзал Краснодар-1, Краснодар
  • Самое раннее время прибытия в Анапу: 08:10, Железнодорожный вокзал Анапа
  • Самое позднее время прибытия в Анапу: 03:10, Автовокзал Анапа
  • Средняя стоимость билета на автобус Краснодар Анапа: 641 руб.

Посмотреть на карте

Перевозчики, курсирующие по маршруту

Нельзя сказать, что их прямо-таки много, однако выбор есть:

  1. ИП Баранов Олег Юрьевич;

  2. ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис»;

  3. Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович).

Практически все рейсы ежедневные, за небольшим исключением:

  • Автобус Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович) отправляется по средам, пятницам, воскресеньям и в дни новогодних праздников.

  • Автобус ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис», идущий до Донецка, ездит через день.

График курсирования автобусов могу назвать удобным, они ездят часто, с интервалом от получаса до часа.

ИП Баранов Олег Юрьевич — самый дешевый рейс 

Его автобус отправляется после полудня (12:15), приезжает спустя 3 часа 20 минут (15:35).

Считаю удобным тот факт, что Анапа и Краснодар — начальные и конечные точки маршрута, кроме того, он идет без остановок. Желательно приходить на автовокзал минут за 15 до отправления, чтобы успеть спокойно загрузиться в автобус. Стоимость проезда составляет всего 366 рублей, детский билет стоит в два раза дешевле. Мне не нравится, что нельзя купить билеты онлайн, они продаются только в кассах. Советую брать их заранее, особенно в туристический сезон. Про сам автобус не могу сказать ничего плохого, довольно комфортабельный, просторный, имеется багажный отсек (если много вещей, их провоз нужно будет оплачивать дополнительно). Летом бывает жарко, особенно на задних рядах, несмотря на работающие кондиционеры. Водители чаще всего попадаются вежливые, приветливые, водят аккуратно, по дороге тряска не ощущается. Возможен такой вариант, что вы приедете с опозданием, так как нередко возникают пробки.

ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис» — самый ранний рейс 

Самый первый ежедневный автобус отходит от автовокзала Анапы рано утром (05:05), он отлично подходит тем пассажирам, кому необходимо приехать к началу рабочего/учебного дня. Время прибытия будет 08:30 (опять-таки, стоит учитывать заторы на дорогах), иногда автобус прибывает позже.

Перевозчики, курсирующие по маршруту

За перевозки пассажиров отвечают:

  1. ИП Баранов Олег Юрьевич;

  2. ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис»;

  3. Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович);

  4. ООО «Кисловодский автовокзал»;

  5. ПАО «ДонАвтоВокзал».

Между городами каждый день ездят десятки автобусов, однако есть и те, которые запускают как дополнительные по определенным дням:

  1. Автобус ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис» с отправлением 21:30 ездит по пятницам, субботам и воскресеньям.

  2. Утренний рейс этого же перевозчика (08:00), идущий до Севастополя, ходит через день.

  3. У Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович) есть вечерний рейс (23:45) по вторникам, четвергам и воскресеньям. Также он курсирует в период новогодних праздников.

ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис» — самые дешевые рейсы 

Отличный вариант для тех, кто ставит экономию превыше всего. Да и график курсирования у этого автобуса удобный. Он отправляется ежедневно рано утром (08:36), уже к обеду вы будете в Анапе (12:08). Стоимость проезда составляет всего 220 рублей. Учтите, что рейс пользуется популярностью, особенно летом, поэтому о билетах лучше позаботиться заблаговременно. К сожалению, их нельзя приобрести онлайн, поэтому рекомендую заранее (за день до поездки) забронировать их по телефону автовокзала или напрямую у перевозчика. Впрочем, если на этот автобус мест все-таки не оказалось, не спешите расстраиваться. Есть еще один рейс, который стоит дороже всего на 3 рубля. Правда, отправляется он чуть раньше (07:45), прибытие утреннее (11:10).

К самим автобусам у меня претензий нет — новые, комфортабельные, просторные. Водители водят аккуратно, всегда приветливые.

ООО «Кисловодский автовокзал» — самый поздний рейс 

Его я могу рекомендовать всем тем, кому нужно приехать в Анапу к началу рабочего/учебного дня. Отправляется автобус поздно ночью (03:25), а прибывает рано утром (06:52). Как раз хватит времени, чтобы доехать от автовокзала до места учебы или работы.

Маршрут Краснодар — Анапа: автовокзалы отправления и прибытия, стоимость билетов

По своему опыту скажу, что поездка из Краснодара до Анапы не потребует много времени или сил. Между городами всего 170 километров, преодолеть их можно за 3 часа (именно столько едет самый быстрый автобус). Самый медленный тратит на это почти 4 часа. Сразу отмечу, что это ориентировочное время, так как на трассе нередко возникают пробки (особенно в пик туристического сезона), так что если вам нужно приехать в Анапу к определенному времени, выезжайте заранее. Отправляются автобусы либо с автовокзала Краснодара, либо с железнодорожной станции Краснодар-1 (находятся в 100 метрах друг от друга), некоторые рейсы заезжают к ТРК «OZ Moll».

ЖД вокзал довольно новый, удобный и современный, чего никак нельзя сказать об автовокзале. Само здание маленькое, тесное, давно нуждается в ремонте. Залы ожидания просто крохотные, летом душно, зимой, напротив, прохладно. Туалеты платные. На привокзальной площади расположены небольшие ларьки, где можно купить еды (шаурма, чебуреки, пироги). Но я не рискую их приобретать, сплошная антисанитария. Сотрудники автовокзала на вопросы отвечают нехотя. В высокий сезон очень много народа, сидячих мест на всех не хватает, у касс огромные очереди. Прибудете вы на автовокзал Анапы, который я тоже никак не могу назвать комфортабельным. Единственный плюс: находится в центральной части города, откуда без проблем можно уехать в другие районы.

Стоимость билетов разная — минимальная составляет 220 рублей, максимум придется отдать 600 рублей.

Маршрут Анапа — Краснодар: автовокзалы отправления и прибытия, стоимость билетов

Два курортных города разделяет чуть больше 170 километров. По своему опыту скажу, что поездка на автобусе занимает от 3 часов 20 минут до 5 часов. Отправление происходит с автовокзала Анапы. Он небольшой, но имеет удобное расположение, находится в самом центре города. Летом тут очень много народа, которого здание вокзала просто не в силах вместить, залы ожидания переполнены, там невероятно душно. Есть большие претензии к охране: на входе пропускной терминал не работает, а охранник не обращает на пассажиров никакого внимания, сумки не досматривает. Имеется небольшой буфет с минимальным выбором, цены завышены. Туалеты платные (20 рублей), но грязные, пахнет там ужасно, брезгливым лучше не заходить. Кассы вынесены на улицу, когда жарко, в очереди тяжело стоять, особенно под палящим солнцем.

Часть автобусов приезжает на железнодорожный вокзал Краснодара, другие едут на автобусную станцию № 2 или автовокзал города. Ж/д и автовокзал находятся буквально в ста метрах друг от друга, а вот автостанция расположена в 5 километрах от них.

Особого комфорта также ждать не стоит. Если железнодорожная станция довольно новая, то автобусные оставляют желать лучшего — маленькие, тесные, сотрудники нередко хамят. Туалеты платные. На привокзальных площадях есть небольшие ларьки, где можно купить провизию. Стоимость билетов на автобусы колеблется от 301 до 600 рублей.

Автостанции прибытия в Краснодар

Автобусы и маршрутки из Анапы прибывают на автостанции: Краснодар и Краснодар.

Личный опыт

Автор Екатерина Жалнин

Привет всем пользователям портала TravelAsk. С вами снова Екатерина, а говорить мы сегодня будем об автобусах. Мой новый обзор посвящен поездке из Анапы в Краснодар. Речь пойдёт о самом маршруте, обслуживающих его перевозчиках и, конечно же, ценах на автобусные билеты.

Два курортных города разделяет чуть больше 170 километров. По своему опыту скажу, что поездка на автобусе занимает от 3 часов 20 минут до 5 часов. Отправление происходит с автовокзала Анапы. Он небольшой, но имеет удобное расположение, находится в самом центре города. Летом тут очень много народа, которого здание вокзала просто не в силах вместить, залы ожидания переполнены, там невероятно душно. Есть большие претензии к охране: на входе пропускной терминал не работает, а охранник не обращает на пассажиров никакого внимания, сумки не досматривает. Имеется небольшой буфет с минимальным выбором, цены завышены. Туалеты платные (20 рублей), но грязные, пахнет там ужасно, брезгливым лучше не заходить. Кассы вынесены на улицу, когда жарко, в очереди тяжело стоять, особенно под палящим солнцем.

Часть автобусов приезжает на железнодорожный вокзал Краснодара, другие едут на автобусную станцию № 2 или автовокзал города. Ж/д и автовокзал находятся буквально в ста метрах друг от друга, а вот автостанция расположена в 5 километрах от них.

Особого комфорта также ждать не стоит. Если железнодорожная станция довольно новая, то автобусные оставляют желать лучшего — маленькие, тесные, сотрудники нередко хамят. Туалеты платные. На привокзальных площадях есть небольшие ларьки, где можно купить провизию. Стоимость билетов на автобусы колеблется от 301 до 600 рублей.

Перевозчики, курсирующие по маршруту 

Нельзя сказать, что их прямо-таки много, однако выбор есть:

  1. ИП Баранов Олег Юрьевич;

  2. ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис»;

  3. Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович).

Практически все рейсы ежедневные, за небольшим исключением:

  • Автобус Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович) отправляется по средам, пятницам, воскресеньям и в дни новогодних праздников.

  • Автобус ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис», идущий до Донецка, ездит через день.

График курсирования автобусов могу назвать удобным, они ездят часто, с интервалом от получаса до часа.

ИП Баранов Олег Юрьевич — самый дешевый рейс 

Его автобус отправляется после полудня (12:15), приезжает спустя 3 часа 20 минут (15:35).

Считаю удобным тот факт, что Анапа и Краснодар — начальные и конечные точки маршрута, кроме того, он идет без остановок. Желательно приходить на автовокзал минут за 15 до отправления, чтобы успеть спокойно загрузиться в автобус. Стоимость проезда составляет всего 366 рублей, детский билет стоит в два раза дешевле. Мне не нравится, что нельзя купить билеты онлайн, они продаются только в кассах. Советую брать их заранее, особенно в туристический сезон. Про сам автобус не могу сказать ничего плохого, довольно комфортабельный, просторный, имеется багажный отсек (если много вещей, их провоз нужно будет оплачивать дополнительно). Летом бывает жарко, особенно на задних рядах, несмотря на работающие кондиционеры. Водители чаще всего попадаются вежливые, приветливые, водят аккуратно, по дороге тряска не ощущается. Возможен такой вариант, что вы приедете с опозданием, так как нередко возникают пробки.

ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис» — самый ранний рейс 

Самый первый ежедневный автобус отходит от автовокзала Анапы рано утром (05:05), он отлично подходит тем пассажирам, кому необходимо приехать к началу рабочего/учебного дня. Время прибытия будет 08:30 (опять-таки, стоит учитывать заторы на дорогах), иногда автобус прибывает позже.

Обычно на нем едет довольно много народа, поэтому билеты лучше купить еще с вечера. Стоят они примерно 430 рублей, выдаются исключительно в кассе автовокзала, можно заранее заказать их по телефону.

Читать весь отзыв Свернуть

PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва. и получите самые горячие предложения от Travelask!

Вам может быть интересно

Интересно

Расписание автобусов Краснодар — Анапа (обновлено 23 августа 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:40 Краснодар АЗС Лукойл 08:10 Анапа Железнодорожный вокзал Анапа 4 ч 30 мин ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «АВТОТРАНС-СЕРВИС»  

от 804 р.

Найти билеты
07:00 Краснодар Торговый центр «МедиаПлаза» (парковка) 09:50 Анапа Железнодорожный вокзал «Анапа» 2 ч 50 мин Андреев А.А. ИП 52 мест Автобус Neoplan 117/3H (Bus)

от 350 р.

Найти билеты
07:15 Краснодар Торговый центр «МедиаПлаза» (парковка) 10:05 Анапа Железнодорожный вокзал «Анапа» 2 ч 50 мин Андреев А.А. ИП 63 места Автобус Вольво BXXR (Bus)

от 350 р.

Найти билеты
18:00 Краснодар Аэропорт Краснодар (Пашковский) 21:00 Анапа ТЦ Красная Площадь 3 ч 0 мин Индивидуальный предприниматель Липатников Антон Григорьевич Mercedes-Benz Sprinter 313 CDI

от 804 р.

Найти билеты
22:00 Краснодар Аэропорт Краснодар (Пашковский) 01:00 Анапа ТЦ Красная Площадь 3 ч 0 мин Индивидуальный предприниматель Липатников Антон Григорьевич Mercedes-Benz Sprinter 313 CDI

от 804 р.

Найти билеты
23:30 Краснодар ТРК OZ Молл 03:10 Анапа Автовокзал Анапа 3 ч 40 мин ИП Бурмаков Михаил Павлович  

от 689 р.

Найти билеты
23:45 Краснодар Железнодорожный вокзал Краснодар-1 03:10 Анапа Автовокзал Анапа 3 ч 25 мин ИП Бурмаков Михаил Павлович  

от 689 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Автобусы в Анапу (все автовокзалы Краснодара)

В таблице показано общее расписание автобусов из Краснодара в Анапу со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
03:40 Краснодар АЗС Лукойл 08:10 Анапа Железнодорожный вокзал Анапа 4 ч 30 мин Ежедневно от 804 р. Найти билеты Подробнее
03:40 15 августа, 2019 Краснодар АЗС Лукойл 08:10 15 августа, 2019 Анапа Железнодорожный вокзал Анапа Перевозчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «АВТОТРАНС-СЕРВИС»

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
07:00 Краснодар Торговый центр «МедиаПлаза» (парковка) 09:50 Анапа Железнодорожный вокзал «Анапа» 2 ч 50 мин Ежедневно от 350 р. Найти билеты Подробнее
07:00 29 сентября, 2019 Краснодар Торговый центр «МедиаПлаза» (парковка) 09:50 29 сентября, 2019 Анапа Железнодорожный вокзал «Анапа» Перевозчик
  • Андреев А.А. ИП
  • 52 мест Автобус Neoplan 117/3H (Bus)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
07:15 Краснодар Торговый центр «МедиаПлаза» (парковка) 10:05 Анапа Железнодорожный вокзал «Анапа» 2 ч 50 мин Ежедневно от 350 р. Найти билеты Подробнее
07:15 25 августа, 2019 Краснодар Торговый центр «МедиаПлаза» (парковка) 10:05 25 августа, 2019 Анапа Железнодорожный вокзал «Анапа» Перевозчик
  • Андреев А.А. ИП
  • 63 места Автобус Вольво BXXR (Bus)
  • Места: 63
  • Баг: 126, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
18:00 Краснодар Аэропорт Краснодар (Пашковский) 21:00 Анапа ТЦ Красная Площадь 3 ч 0 мин Ежедневно от 804 р. Найти билеты Подробнее
18:00 04 сентября, 2019 Краснодар Аэропорт Краснодар (Пашковский) 21:00 04 сентября, 2019 Анапа ТЦ Красная Площадь Перевозчик
  • Индивидуальный предприниматель Липатников Антон Григорьевич
  • Mercedes-Benz Sprinter 313 CDI
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
22:00 Краснодар Аэропорт Краснодар (Пашковский) 01:00 Анапа ТЦ Красная Площадь 3 ч 0 мин Ежедневно от 804 р. Найти билеты Подробнее
22:00 31 августа, 2019 Краснодар Аэропорт Краснодар (Пашковский) 01:00 01 сентября, 2019 Анапа ТЦ Красная Площадь Перевозчик
  • Индивидуальный предприниматель Липатников Антон Григорьевич
  • Mercedes-Benz Sprinter 313 CDI
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
23:30 Краснодар ТРК OZ Молл 03:10 Анапа Автовокзал Анапа 3 ч 40 мин Ежедневно от 689 р. Найти билеты Подробнее
23:30 02 ноября, 2019 Краснодар ТРК OZ Молл 03:10 03 ноября, 2019 Анапа Автовокзал Анапа Перевозчик

ИП Бурмаков Михаил Павлович

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
23:45 Краснодар Железнодорожный вокзал Краснодар-1 03:10 Анапа Автовокзал Анапа 3 ч 25 мин Ежедневно от 689 р. Найти билеты Подробнее
23:45 02 ноября, 2019 Краснодар Железнодорожный вокзал Краснодар-1 03:10 03 ноября, 2019 Анапа Автовокзал Анапа Перевозчик

ИП Бурмаков Михаил Павлович

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 23.08.2020.

Расписание и стоимость билетов

Перевозчик

Отправление Время в пути Прибытие

Цена

24 АВГУСТА

21:40 5 ч. 20 мин. 03:00+1

ООО «Ставрополь-Транстур»

от 900 ₽

21:40 5 ч. 20 мин. 03:00+1

от 990 ₽

26 АВГУСТА

17:50 6 ч. 15 мин. 00:05+1

ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)

от 724 ₽


17:45 3 ч. 45 мин. 21:30

Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 808 ₽

18:00 3 ч. 30 мин. 21:30

Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 808 ₽

21:40 5 ч. 20 мин. 03:00+1

ООО «Ставрополь-Транстур»

от 900 ₽

17:00 3 ч. 50 мин. 20:50

ИП Клочко А.С.

от 922 ₽

17:30 3 ч. 20 мин. 20:50

ИП Клочко А.С.

от 922 ₽

21:40 5 ч. 20 мин. 03:00+1

от 990 ₽

21:30 5 ч. 10 мин. 02:40+1

Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 1 039 ₽

21:40 5 ч. мин. 02:40+1

Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 1 039 ₽

21:30 5 ч. 30 мин. 03:00+1

от 1 089 ₽

21:40 5 ч. 20 мин. 03:00+1

от 1 089 ₽

18:00 5 ч. 59 мин. 23:59


Русь-Транс / ИП Пащенко В.В.

от 1 270 ₽

22:00 6 ч. мин. 04:00+1

ДенЛеДа

от 2 039 ₽

Расписание и стоимость билетов

Перевозчик

Отправление Время в пути Прибытие

Цена

25 АВГУСТА

08:00 3 ч. 10 мин. 11:10

ООО «ТРЕЙДЕР ТРЕВЕЛ»

от 386 ₽

08:20 2 ч. 50 мин. 11:10

ООО «ТРЕЙДЕР ТРЕВЕЛ»

от 386 ₽

08:00 3 ч. 10 мин. 11:10

ООО «ТРЕЙДЕР ТРЕВЕЛ»

от 491 ₽

08:20 2 ч. 50 мин. 11:10

ООО «ТРЕЙДЕР ТРЕВЕЛ»

от 491 ₽

03:00 5 ч. 40 мин. 08:40

ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)

от 724 ₽

02:40 4 ч. 20 мин. 07:00

Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 808 ₽

02:40 4 ч. 35 мин. 07:15

Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 808 ₽

02:30 4 ч. мин. 06:30

ООО «Ставрополь-Транстур»

от 900 ₽

02:30 4 ч. мин. 06:30

от 990 ₽

02:30 3 ч. 30 мин. 06:00

Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 1 039 ₽


02:30 4 ч. мин. 06:30

Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 1 039 ₽

02:30 4 ч. мин. 06:30

от 1 089 ₽

02:30 3 ч. 30 мин. 06:00

от 1 089 ₽

02:00 6 ч. мин. 08:00

Русь-Транс / ИП Пащенко В.В.

от 1 270 ₽

04:00 3 ч. 30 мин. 07:30

Интеркарс/ Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)

от 1 320 ₽

Автостанции прибытия в Анапу

Автобусы и маршрутки из Краснодара прибывают на автостанции: ш. Анапское,14, остановка Гипермаркет Магнит, Аквапарк Тики-Так, остановка Автовокзал, Остановка «Рынок Северный», Анапа, ТЦ Проспект, Автовокзал Анапа, Анапа, Автобусная остановка «Северная улица», Магазин мебели «CITY » и Пионерский проспект 20а, остановка Дельфинарий.

Личный опыт

Автор Екатерина Жалнин

Привет всем пользователям портала TravelAsk. С вами снова Екатерина, а говорить мы сегодня будем об автобусах. Мой новый обзор посвящен поездке из Краснодара в Анапу. Речь пойдёт о самом маршруте, обслуживающих его перевозчиках и, конечно же, ценах на автобусные билеты.

По своему опыту скажу, что поездка из Краснодара до Анапы не потребует много времени или сил. Между городами всего 170 километров, преодолеть их можно за 3 часа (именно столько едет самый быстрый автобус). Самый медленный тратит на это почти 4 часа. Сразу отмечу, что это ориентировочное время, так как на трассе нередко возникают пробки (особенно в пик туристического сезона), так что если вам нужно приехать в Анапу к определенному времени, выезжайте заранее. Отправляются автобусы либо с автовокзала Краснодара, либо с железнодорожной станции Краснодар-1 (находятся в 100 метрах друг от друга), некоторые рейсы заезжают к ТРК «OZ Moll».

ЖД вокзал довольно новый, удобный и современный, чего никак нельзя сказать об автовокзале. Само здание маленькое, тесное, давно нуждается в ремонте. Залы ожидания просто крохотные, летом душно, зимой, напротив, прохладно. Туалеты платные. На привокзальной площади расположены небольшие ларьки, где можно купить еды (шаурма, чебуреки, пироги). Но я не рискую их приобретать, сплошная антисанитария. Сотрудники автовокзала на вопросы отвечают нехотя. В высокий сезон очень много народа, сидячих мест на всех не хватает, у касс огромные очереди. Прибудете вы на автовокзал Анапы, который я тоже никак не могу назвать комфортабельным. Единственный плюс: находится в центральной части города, откуда без проблем можно уехать в другие районы.

Стоимость билетов разная — минимальная составляет 220 рублей, максимум придется отдать 600 рублей.

Перевозчики, курсирующие по маршруту 

За перевозки пассажиров отвечают:

  1. ИП Баранов Олег Юрьевич;

  2. ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис»;

  3. Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович);

  4. ООО «Кисловодский автовокзал»;

  5. ПАО «ДонАвтоВокзал».

Между городами каждый день ездят десятки автобусов, однако есть и те, которые запускают как дополнительные по определенным дням:

  1. Автобус ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис» с отправлением 21:30 ездит по пятницам, субботам и воскресеньям.

  2. Утренний рейс этого же перевозчика (08:00), идущий до Севастополя, ходит через день.

  3. У Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович) есть вечерний рейс (23:45) по вторникам, четвергам и воскресеньям. Также он курсирует в период новогодних праздников.

ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис» — самые дешевые рейсы 

Отличный вариант для тех, кто ставит экономию превыше всего. Да и график курсирования у этого автобуса удобный. Он отправляется ежедневно рано утром (08:36), уже к обеду вы будете в Анапе (12:08). Стоимость проезда составляет всего 220 рублей. Учтите, что рейс пользуется популярностью, особенно летом, поэтому о билетах лучше позаботиться заблаговременно. К сожалению, их нельзя приобрести онлайн, поэтому рекомендую заранее (за день до поездки) забронировать их по телефону автовокзала или напрямую у перевозчика. Впрочем, если на этот автобус мест все-таки не оказалось, не спешите расстраиваться. Есть еще один рейс, который стоит дороже всего на 3 рубля. Правда, отправляется он чуть раньше (07:45), прибытие утреннее (11:10).

К самим автобусам у меня претензий нет — новые, комфортабельные, просторные. Водители водят аккуратно, всегда приветливые.

ООО «Кисловодский автовокзал» — самый поздний рейс 

Его я могу рекомендовать всем тем, кому нужно приехать в Анапу к началу рабочего/учебного дня. Отправляется автобус поздно ночью (03:25), а прибывает рано утром (06:52). Как раз хватит времени, чтобы доехать от автовокзала до места учебы или работы.

Только обратите внимание, что автобус проходящий, он едет из Кисловодска, в Краснодаре у него запланирована остановка. Впрочем, она довольно продолжительная, больше получаса, точно успеете разместиться в салоне автобуса и загрузить багаж, если таковой имеется

Анапа — конечная станция.

Читать весь отзыв Свернуть

PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва. и получите самые горячие предложения от Travelask!

Вам может быть интересно

Интересно

Как добраться из Краснодара в Анапу

Автобусные рейсы Краснодар — Анапа (обновлено 23 августа 2020)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Краснодара в Анапу со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
03:40 Краснодар АЗС Лукойл 08:10 Анапа Железнодорожный вокзал Анапа 4 ч 30 мин Ежедневно от 309 ₴ Найти билеты Подробнее
03:40 15 августа, 2019 Краснодар АЗС Лукойл 08:10 15 августа, 2019 Анапа Железнодорожный вокзал Анапа Перевозчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «АВТОТРАНС-СЕРВИС»

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
07:00 Краснодар Торговый центр «МедиаПлаза» (парковка) 09:50 Анапа Железнодорожный вокзал «Анапа» 2 ч 50 мин Ежедневно от 132 ₴ Найти билеты Подробнее
07:00 29 сентября, 2019 Краснодар Торговый центр «МедиаПлаза» (парковка) 09:50 29 сентября, 2019 Анапа Железнодорожный вокзал «Анапа» Перевозчик
  • Андреев А.А. ИП
  • 52 мест Автобус Neoplan 117/3H (Bus)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
07:15 Краснодар Торговый центр «МедиаПлаза» (парковка) 10:05 Анапа Железнодорожный вокзал «Анапа» 2 ч 50 мин Ежедневно от 134 ₴ Найти билеты Подробнее
07:15 25 августа, 2019 Краснодар Торговый центр «МедиаПлаза» (парковка) 10:05 25 августа, 2019 Анапа Железнодорожный вокзал «Анапа» Перевозчик
  • Андреев А.А. ИП
  • 63 места Автобус Вольво BXXR (Bus)
  • Места: 63
  • Баг: 126, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
18:00 Краснодар Аэропорт Краснодар (Пашковский) 21:00 Анапа ТЦ Красная Площадь 3 ч 0 мин Ежедневно от 306 ₴ Найти билеты Подробнее
18:00 04 сентября, 2019 Краснодар Аэропорт Краснодар (Пашковский) 21:00 04 сентября, 2019 Анапа ТЦ Красная Площадь Перевозчик
  • Индивидуальный предприниматель Липатников Антон Григорьевич
  • Mercedes-Benz Sprinter 313 CDI
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
22:00 Краснодар Аэропорт Краснодар (Пашковский) 01:00 Анапа ТЦ Красная Площадь 3 ч 0 мин Ежедневно от 308 ₴ Найти билеты Подробнее
22:00 31 августа, 2019 Краснодар Аэропорт Краснодар (Пашковский) 01:00 01 сентября, 2019 Анапа ТЦ Красная Площадь Перевозчик
  • Индивидуальный предприниматель Липатников Антон Григорьевич
  • Mercedes-Benz Sprinter 313 CDI
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
23:30 Краснодар ТРК OZ Молл 03:10 Анапа Автовокзал Анапа 3 ч 40 мин Ежедневно от 270 ₴ Найти билеты Подробнее
23:30 02 ноября, 2019 Краснодар ТРК OZ Молл 03:10 03 ноября, 2019 Анапа Автовокзал Анапа Перевозчик

ИП Бурмаков Михаил Павлович

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
23:45 Краснодар Железнодорожный вокзал Краснодар-1 03:10 Анапа Автовокзал Анапа 3 ч 25 мин Ежедневно от 270 ₴ Найти билеты Подробнее
23:45 02 ноября, 2019 Краснодар Железнодорожный вокзал Краснодар-1 03:10 03 ноября, 2019 Анапа Автовокзал Анапа Перевозчик

ИП Бурмаков Михаил Павлович

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

*Время отправления и прибытия — местное. Обновлено 23.08.2020.

Расписание автобусных рейсов из Краснодара в Анапу содержит 7 рейсов от 4 перевозчика. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Расстояние и время в пути на автобусе Краснодар — Анапа

3 часа 56 минутсреднее время в пути

02:00первый автобус

08:20последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Краснодара до Анапы на автобусе займет от 2 часов 50 минут до 6 часов .

Первый автобус отходит от станции Автобусная остановка «Аксайский поворот», ТЦ «Мега» ИКЕЯ в 2 часа .

Последний автобус отправляется от автовокзала ул. Красных Партизан, 4/1 в 8 часов 20 минут

.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Краснодара до Анапы быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта Время в пути Стоимость билета

Поезд 4 часа 32 минуты Найти билеты от 849 рублей

Автомобиль 2 часа 42 минуты Арендовать авто от 2181 рубля


С этим читают