Расписание из каневская в челбасская (любой тип транспорта)

Автобусы в Краснодар (все автовокзалы Каневской)

В таблице показано общее расписание автобусов из Каневской в Краснодар со всех автовокзалов.


Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
18:15 Каневская Каневская автостанция 19:55 Краснодар Автостанция № 2 1 ч 40 мин Ежедневно от 384 р. Найти билеты Подробнее
18:15 07 декабря, 2018 Каневская Каневская автостанция 19:55 07 декабря, 2018 Краснодар Автостанция № 2 Перевозчик

ООО «Экспресс-Сервис»

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
18:15 Каневская Каневская автостанция 20:15 Краснодар Центральный Автовокзал 2 ч 0 мин Ежедневно от 384 р. Найти билеты Подробнее
18:15 07 декабря, 2018 Каневская Каневская автостанция 20:15 07 декабря, 2018 Краснодар Центральный Автовокзал Перевозчик

ООО «Экспресс-Сервис»

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
18:55 Каневская Каневская автостанция 20:40 Краснодар Автостанция № 2 1 ч 45 мин Ежедневно от 384 р. Найти билеты Подробнее
18:55 02 октября, 2018 Каневская Каневская автостанция 20:40 02 октября, 2018 Краснодар Автостанция № 2 Перевозчик

ООО «Экспресс-Сервис»

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
18:55 Каневская Каневская автостанция 21:00 Краснодар Центральный Автовокзал 2 ч 5 мин Ежедневно от 384 р. Найти билеты Подробнее
18:55 02 октября, 2018 Каневская Каневская автостанция 21:00 02 октября, 2018 Краснодар Центральный Автовокзал Перевозчик

ООО «Экспресс-Сервис»

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 23.08.2020.


С этим читают