Билеты на поезд армавир

Расписание поездов

Список всех поездов, курсирующих между Армавиром и Адлером в течение всего года.


  • Прямые поезда доступны: апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь.
  • Поезда с пересадкой доступны: январь, февраль, март, октябрь, ноябрь, декабрь.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
679С Владикавказ → Адлер Электронная регистрация, ПАСС 00:37 Армавир Армавир-1-ростовский 09:41 Адлер Адлер 8ч 51м сидячий плацкарт люкс (св) купе от 862 р. от 1558 р. от 6072 р. от 2589 р. Выбрать дату Ближайшие дни следования: 24.08, 26.08, 28.08
202Ь Москва → Адлер Электронная регистрация, СК 01:11 Армавир Армавир-2-туапсинский 08:54 Адлер Адлер 7ч 45м плацкарт купе от 1934 р. от 2619 р. Выбрать дату Ближайшие дни следования: 09.05, 11.05
202М Москва → Адлер Электронная регистрация, СК 01:11 Армавир Армавир-2-туапсинский 09:03 Адлер Адлер 8ч 18м плацкарт купе от 4152 р. от 6055 р. Выбрать дату Ближайшие дни следования: 25.08, 27.08, 29.08
079Я Архангельск → Адлер Электронная регистрация, СК 02:47 Армавир Армавир-2-туапсинский 12:04 Адлер Адлер 9ч 17м плацкарт люкс (св) купе от 5737 р. от 17847 р. от 9378 р. Выбрать дату Ближайшие дни следования: 04.09
516Я Череповец → Адлер Электронная регистрация, ПАСС 03:02 Армавир Армавир-2-туапсинский 12:06 Адлер Адлер 9ч 12м плацкарт купе от 3126 р. от 5718 р. Выбрать дату Ближайшие дни следования: 02.09, 15.06, 01.07
558Я Сыктывкар → Адлер Электронная регистрация, ПАСС 03:02 Армавир Армавир-2-туапсинский 12:06 Адлер Адлер 9ч 4м плацкарт купе от 5182 р. от 8855 р. Выбрать дату Ближайшие дни следования: 31.08, 02.09
557Я Печора → Адлер Электронная регистрация, ПАСС 03:02 Армавир Армавир-2-туапсинский 12:06 Адлер Адлер 9ч 12м купе от 11371 р. Выбрать дату Ближайшие дни следования: 29.08, 27.05, 03.06
557Ч Котлас → Адлер Электронная регистрация, ПАСС 03:02 Армавир Армавир-2-туапсинский 12:06 Адлер Адлер 9ч 4м плацкарт купе от 5236 р. от 9179 р. Выбрать дату Ближайшие дни следования: 10.08
597Ч Санкт-Петербург → Адлер Электронная регистрация, ПАСС 03:02 Армавир Армавир-2-туапсинский 12:06 Адлер Адлер 9ч 4м плацкарт люкс (св) купе от 5112 р. от 12683 р. от 6763 р. Выбрать дату Ближайшие дни следования: 02.06, 22.06, 08.07
557М Сосногорск → Адлер Электронная регистрация, ПАСС 03:02 Армавир Армавир-2-туапсинский 12:06 Адлер Адлер 9ч 4м плацк


Расписание поездов

Список всех поездов, курсирующих между Армавиром и Адлером в течение всего года.

  • Прямые поезда доступны: апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь.
  • Поезда с пересадкой доступны: январь, февраль, март, октябрь, ноябрь, декабрь.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
679С Владикавказ → Адлер Электронная регистрация, ПАСС 00:37 Армавир Армавир-1-ростовский 09:41 Адлер Адлер 8ч 51м сидячий плацкарт люкс (св) купе от 862 р. от 1558 р. от 6072 р. от 2589 р. Выбрать дату Ближайшие дни следования: 24.08, 26.08, 28.08
202Ь Москва → Адлер Электронная регистрация, СК 01:11 Армавир Армавир-2-туапсинский 08:54 Адлер Адлер 7ч 45м плацкарт купе от 1934 р. от 2619 р. Выбрать дату Ближайшие дни следования: 09.05, 11.05
202М Москва → Адлер Электронная регистрация, СК 01:11 Армавир Армавир-2-туапсинский 09:03 Адлер Адлер 8ч 18м плацкарт купе от 4152 р. от 6055 р. Выбрать дату Ближайшие дни следования: 25.08, 27.08, 29.08
079Я Архангельск → Адлер Электронная регистрация, СК 02:47 Армавир Армавир-2-туапсинский 12:04 Адлер Адлер 9ч 17м плацкарт люкс (св) купе от 5737 р. от 17847 р. от 9378 р. Выбрать дату Ближайшие дни следования: 04.09
516Я Череповец → Адлер Электронная регистрация, ПАСС 03:02 Армавир Армавир-2-туапсинский 12:06 Адлер Адлер 9ч 12м плацкарт купе от 3126 р. от 5718 р. Выбрать дату Ближайшие дни следования: 02.09, 15.06, 01.07
558Я Сыктывкар → Адлер Электронная регистрация, ПАСС 03:02 Армавир Армавир-2-туапсинский 12:06 Адлер Адлер 9ч 4м плацкарт купе от 5182 р. от 8855 р. Выбрать дату Ближайшие дни следования: 31.08, 02.09
557Я Печора → Адлер Электронная регистрация, ПАСС 03:02 Армавир Армавир-2-туапсинский 12:06 Адлер Адлер 9ч 12м купе от 11371 р. Выбрать дату Ближайшие дни следования: 29.08, 27.05, 03.06
557Ч Котлас → Адлер Электронная регистрация, ПАСС 03:02 Армавир Армавир-2-туапсинский 12:06 Адлер Адлер 9ч 4м плацкарт купе от 5236 р. от 9179 р. Выбрать дату Ближайшие дни следования: 10.08
597Ч Санкт-Петербург → Адлер Электронная регистрация, ПАСС 03:02 Армавир Армавир-2-туапсинский 12:06 Адлер Адлер 9ч 4м плацкарт люкс (св) купе от 5112 р. от 12683 р. от 6763 р. Выбрать дату Ближайшие дни следования: 02.06, 22.06, 08.07
557М Сосногорск → Адлер Электронная регистрация, ПАСС 03:02 Армавир Армавир-2-туапсинский 12:06 Адлер Адлер 9ч 4м плацкарт купе от 5466 р. от 9351 р. Выбрать дату Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 26.07

С этим читают