Квалификационная коллегия судей краснодарского края

Рассмотрение вопросов о квалификационной аттестации судей

37. Рассмотрение представления председателя Воронежского областного суда                     Тарасова В.Н. о присвоении судье Воронежского областного суда Фофонову Александру Сергеевичу четвертого квалификационного класса судьи.


38. Рассмотрение представления председателя Воронежского областного суда Тарасова В.Н. о присвоении судье Поворинского районного суда Воронежской области Куковскому Игорю Владимировичу шестого квалификационного класса судьи.

39. Рассмотрение представления председателя Воронежского областного суда Тарасова В.Н. о присвоении судье Калачеевского районного суда Воронежской области Лукинову Михаилу Юрьевичу шестого квалификационного класса судьи.

40. Рассмотрение представления председателя Воронежского областного суда       Тарасова В.Н. о присвоении мировому судье судебного участка № 3 в Центральном судебном районе Воронежской области Новоженову Алексею Борисовичу восьмого квалификационного класса судьи.


41. Рассмотрение представления председателя Воронежского областного суда Тарасова В.Н. о присвоении мировому судье судебного участка № 2 в Борисоглебском судебном районе Воронежской области Матасовой Екатерине Александровне восьмого квалификационного класса судьи.

42. Рассмотрение представления председателя Воронежского областного суда Тарасова В.Н. о присвоении мировому судье судебного участка № 3 в Семилукском  судебном районе Воронежской области Корчагину Артему Борисовичу восьмого квалификационного класса судьи.

43. Рассмотрение представления председателя Воронежского областного суда Тарасова В.Н. о присвоении мировому судье судебного участка № 2 в Железнодорожном судебном районе Воронежской области Селищевой Ангелине Александровне девятого квалификационного класса судьи.


44. Рассмотрение представления председателя Воронежского областного суда Тарасова В.Н. о присвоении мировому судье судебного участка № 5 в Коминтерновском судебном районе Воронежской области Авраменко Светлане Александровне девятого квалификационного класса судьи.

45. Рассмотрение представления председателя Воронежского областного суда Тарасова В.Н. о присвоении мировому судье судебного участка № 1 в Коминтерновском судебном районе Воронежской области Косаревой Елене Васильевне девятого квалификационного класса судьи.

46. Рассмотрение представления председателя Воронежского областного суда Тарасова В.Н. о присвоении мировому судье судебного участка № 6 в Коминтерновском судебном районе Воронежской области Волковой Ирине Ивановне девятого квалификационного класса судьи.


47. Рассмотрение представления председателя Воронежского областного суда Тарасова В.Н. о присвоении мировому судье судебного участка № 8 в Левобережном судебном районе Воронежской области Чумак Ирине Валерьевне девятого квалификационного класса судьи.

48. Рассмотрение представления председателя Воронежского областного суда Тарасова В.Н. о проведении квалификационной аттестации председателя Левобережного районного суда г. Воронежа Горохова Сергея Валентиновича, имеющего пятый квалификационный класс, являющийся для него предельным по замещаемой должности.

49. Рассмотрение представления председателя Воронежского областного суда Тарасова В.Н. о проведении квалификационной аттестации судьи Богучарского районного суда Воронежской области Жиляковой Галины Ивановны, имеющей пятый квалификационный класс, являющийся для нее предельным по замещаемой должности.


С этим читают