Дешевые автобусные билеты из краснодара в ставрополь от 5 ₽

Справочная информация

Отправление автобусов из Краснодара начинается с 15:45 по 01:30, а прибытие в Ставрополь происходит с 03:30 ночи до 01:00 ночи. На маршруте курсирует всего 50 рейсов. Среднее время в пути составляет 3 часов 11 минут, средняя стоимость поездки — 285 ₴. Обратный рейс в Краснодар в среднем стоит 284 ₴. Прибывают автобусы в Ставрополь на следующие автовокзалы: Проспект Карла Маркса, 2A, «Беседка» поворот на с. Московское, Автобусная остановка «Изобильненский круг», Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности), Автобусная остановка «СКФУ», Автобусная остановка «Площадь 200 летия», АТП ул. Ленина и ул. Доваторцев, под часами, Автобусная остановка «Дом Торговли»,  Автобусная остановка «ул.Тухачевского», Цветочный рынок, Ленина — Доваторцев , Ул. 50 лет ВКСМ, д.16И (Цветочный рынок), Остановка ТК Бруснёвский. Расстояние от Краснодара до Ставрополя: 235 км.


Посмотреть на карте

Стоимость билетов на самолет Краснодар — Ставрополь в одну сторону

август 2020

За 3493 рублей можно купить билеты в одну сторону авиакомпании ЮTэйр на 4 сентября.

июль 27 июль 28 июль 29 июль 30 июль 31 1 августа от 6376 руб. 2 августа от 10903 руб.
3 августа от 10056 руб. 4 августа от 5408 руб. 5 августа от 5648 руб. 6 августа от 5702 руб. 7 августа от 8144 руб. 8 августа от 6688 руб. 9 августа от 10056 руб.
10 августа от 10903 руб. 11 августа от 4348 руб. 12 августа от 5648 руб. 13 августа от 5702 руб. 14 августа от 7000 руб. 15 августа от 5648 руб. 16 августа от 10821 руб.
17 августа от 10046 руб. 18 августа от 5928 руб. 19 августа от 5648 руб. 20 августа от 5648 руб. 21 августа от 7676 руб. 22 августа от 5702 руб. 23 августа от 11238 руб.
24 августа от 10821 руб. 25 августа от 10903 руб. 26 августа от 4511 руб. 27 августа от 4511 руб. 28 августа от 8144 руб. 29 августа от 4608 руб. 30 августа от 11238 руб.
31 августа от 10698 руб. 1 сентября от 4429 руб. 2 сентября от 4429 руб. 3 сентября от 9823 руб. 4 сентября от 3493 руб. 5 сентября от 5928 руб. 6 сентября от 9823 руб.

сентябрь 2020

На сентябрь самая низкая стоимость билета в одну сторону была найдена у авиакомпании ЮTэйр за 3493 рублей на 4 число, пятница.

авг. 31 от 10698 руб. 1 сентября от 4429 руб. 2 сентября от 4429 руб. 3 сентября от 9823 руб. 4 сентября от 3493 руб. 5 сентября от 5928 руб. 6 сентября от 9823 руб.
7 сентября от 9823 руб. 8 сентября от 4429 руб. 9 сентября от 4341 руб. 10 сентября от 9823 руб. 11 сентября от 3493 руб. 12 сентября от 9823 руб. 13 сентября от 9823 руб.
14 сентября 15 сентября 16 сентября 17 сентября 18 сентября от 3526 руб. 19 сентября от 5928 руб. 20 сентября от 10998 руб.
21 сентября от 9823 руб. 22 сентября от 5928 руб. 23 сентября 24 сентября от 10763 руб. 25 сентября от 4188 руб. 26 сентября от 5928 руб. 27 сентября
28 сентября от 10998 руб. 29 сентября от 5495 руб. 30 сентября от 4429 руб. 1 октября от 11027 руб. 2 октября от 10991 руб. 3 октября от 5985 руб. 4 октября от 12976 руб.

октябрь 2020

За 3435 рублей с вылетом 9 октября в одну сторону можно купить авиабилеты рейсом авиакомпании ЮTэйр на октябрь.

сент. 28 от 10998 руб. сент. 29 от 5495 руб. сент. 30 от 4429 руб. 1 октября от 11027 руб. 2 октября от 10991 руб. 3 октября от 5985 руб. 4 октября от 12976 руб.
5 октября от 10998 руб. 6 октября от 5110 руб. 7 октября от 8077 руб. 8 октября от 8077 руб. 9 октября от 3435 руб. 10 октября от 5698 руб. 11 октября от 8077 руб.
12 октября от 5965 руб. 13 октября от 4845 руб. 14 октября от 4845 руб. 15 октября от 8077 руб. 16 октября от 3909 руб. 17 октября от 8077 руб. 18 октября
19 октября 20 октября от 5698 руб. 21 октября от 9575 руб. 22 октября от 12931 руб. 23 октября от 3909 руб. 24 октября от 8077 руб. 25 октября от 8077 руб.
26 октября 27 октября от 6541 руб. 28 октября от 6057 руб. 29 октября 30 октября 31 октября от 7559 руб. 1 ноября от 7559 руб.

ноябрь 2020

Авиабилет в одну сторону за 5965 рублей c вылетом 12 ноября, четверг является самым доступным вариантом на ноябрь.

окт. 26 окт. 27 от 6541 руб. окт. 28 от 6057 руб. окт. 29 окт. 30 окт. 31 от 7559 руб. 1 ноября от 7559 руб.
2 ноября от 7992 руб. 3 ноября от 7992 руб. 4 ноября от 9081 руб. 5 ноября от 7978 руб. 6 ноября от 7992 руб. 7 ноября от 7992 руб. 8 ноября от 7992 руб.
9 ноября от 7992 руб. 10 ноября от 7559 руб. 11 ноября 12 ноября от 5965 руб. 13 ноября от 8002 руб. 14 ноября от 9091 руб. 15 ноября от 12931 руб.
16 ноября от 12931 руб. 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября от 7992 руб. 21 ноября от 7992 руб. 22 ноября
23 ноября 24 ноября от 7992 руб. 25 ноября от 7992 руб. 26 ноября от 7992 руб. 27 ноября от 7992 руб. 28 ноября от 12931 руб. 29 ноября от 8002 руб.
30 ноября от 8002 руб. 1 декабря 2 декабря 3 декабря 4 декабря от 8077 руб. 5 декабря от 8077 руб. 6 декабря

декабрь 2020

Билеты на самолет минимальной стоимостью 5965 рублей в одну сторону были найдены на 9 декабря, среда авиакомпанией S7 Airlines.

нояб. 30 от 8002 руб. 1 декабря 2 декабря 3 декабря 4 декабря от 8077 руб. 5 декабря от 8077 руб. 6 декабря
7 декабря 8 декабря 9 декабря от 5965 руб. 10 декабря от 5965 руб. 11 декабря от 13591 руб. 12 декабря от 7978 руб. 13 декабря
14 декабря 15 декабря 16 декабря от 11825 руб. 17 декабря 18 декабря 19 декабря 20 декабря
21 декабря 22 декабря 23 декабря 24 декабря 25 декабря 26 декабря 27 декабря
28 декабря от 13903 руб. 29 декабря 30 декабря 31 декабря 1 января 2 января 3 января

январь 2021

Самая низкая стоимость билета в одну сторону авиакомпанией Аэрофлот была найдена на 28 декабря, понедельник.

дек. 28 от 13903 руб. дек. 29 дек. 30 дек. 31 1 января 2 января 3 января
4 января 5 января 6 января 7 января 8 января 9 января 10 января
11 января 12 января 13 января 14 января 15 января 16 января 17 января
18 января 19 января 20 января 21 января 22 января 23 января 24 января
25 января 26 января 27 января 28 января 29 января 30 января 31 января

Расписание и стоимость билетов

Перевозчик

Отправление Время в пути Прибытие

Цена

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

23:50 3 ч. 35 мин. 03:25+1


ИП Клочко А.С.

от 2 217 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

23:50 3 ч. 40 мин. 03:30+1

ИП Клочко А.С.

от 2 217 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

23:50 3 ч. 50 мин. 03:40+1

ИП Клочко А.С.

от 2 217 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

23:30 4 ч. 30 мин. 04:00+1

Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 2 425 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

23:30 4 ч. 30 мин. 04:00+1

Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 2 425 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

23:30 4 ч. 30 мин. 04:00+1

Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 2 425 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

23:55 7 ч. 45 мин. 07:40+1

ООО «Ставрополь-Транстур»

от 2 550 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

22:35 5 ч. 55 мин. 04:30+1

ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)

от 2 719 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

23:55 4 ч. 10 мин. 04:05+1


ИП Клочко А.С.

от 2 768 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

23:55 1 ч. 10 мин. 01:05+1

ИП Клочко А.С.

от 2 768 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

23:55 3 ч. 40 мин. 03:35+1

ИП Клочко А.С.

от 2 768 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

23:55 7 ч. 45 мин. 07:40+1

от 2 805 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

23:55 7 ч. 45 мин. 07:40+1

от 3 085 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

23:55 4 ч. 35 мин. 04:30+1

Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 3 465 ₽ Выбрать дату

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

23:55 4 ч. 35 мин. 04:30+1

Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 3 465 ₽ Выбрать дату

Ужасная поездка из Краснодара в Ставрополь с ОАО «Светлоградское АТП»

Я и так человек впечатлительный, но данная поездка стала венцом всех пережитых мною ужасов. Всё началось с автовокзала, где я ждал вечернего рейса, которого всё не было и не было. В итоге автобус опоздал на час. Ладно опоздание — сам вид грохочущего и «пыхающего чудовища» пригвоздил меня к платформе. Это был старенький Икарус, который видал намного лучшие времена.


Выбора не было, и погрузившись в автобус я имел:

  • стандартный, по советским меркам, салон с одной блеклой лампочкой в районе водителя;
  • слишком узкие для моих габаритов места — от поручней потом синяки были;
  • вентилирования никакого, ночью воздух был спёртый ужасно.

В пути автобус совершил пять остановок по 3-5 минут, так что выскочить по нужде времени не хватило, терпеть пришлось до Краснодара.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Краснодара с 15:45 по 01:30 и прибывают в Ставрополь с 03:30 ночи до 01:00 ночи. Всего на маршруте курсирует 50 рейсов. Среднее время переезда составляет 3 часов 11 минут, а средняя цена билета 730 руб. Цена на обратный билет в Краснодар составит в среднем 649 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Ставрополе: Проспект Карла Маркса, 2A, «Беседка» поворот на с. Московское, Автобусная остановка «Изобильненский круг», Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности), Автобусная остановка «СКФУ», Автобусная остановка «Площадь 200 летия», АТП ул. Ленина и ул. Доваторцев, под часами, Автобусная остановка «Дом Торговли»,  Автобусная остановка «ул.Тухачевского», Цветочный рынок, Ленина — Доваторцев , Ул. 50 лет ВКСМ, д.16И (Цветочный рынок), Остановка ТК Бруснёвский. Расстояние между Краснодаром и Ставрополем: 235 км.

Посмотреть на карте

Из Краснодара в Ставрополь ходит много автобусов

Так сложилось в моей жизни, что достаточно долгий период я каждые две недели каталась на выходные в Ставрополь. В общем, дела личные. Так что, маршрут мне этот просто знаком до боли, если можно так выразиться.

Итак, абсолютно все автобусы и маршрутки отправляются с Центрального автовокзала и принадлежат ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис». Билеты можно забронировать заранее (выкупить их нужно за час до отправления). Наш Краснодарский вокзал еще примечателен тем, что всучит вам и страховку. Так что, если не хотите переплачивать, то отказывайтесь от нее заранее.

Если вы решитесь поехать на автобусе до Ставрополя, то приготовьтесь потратить на путешествие минимум шесть с половиной часов, а то и больше. Автобусы все старые Икарусы, новых нет. Кресла древние и замызганные, занавески не стираются, наверное, годами. Автобусы ездят всегда по этому маршруту:

  • Тбилисская;
  • Кропоткин;
  • Армавир.

Во все эти населенные пункты автобус заходит и стоит там, как минимум, двадцать минут. В Армавире за это время можно добежать до рядом стоящего ТЦ «Красная площадь» и сходить в нормальный, ни чем не пахнущий туалет.


С этим читают