Сколько км от армавира до среднее

Расчет от Краснодарского до Армавира

Краснодарский
Краснодарский — Нижняя Герасимовка (1 км; 0:00)
Нижняя Герасимовка 1 км 0:00
Нижняя Герасимовка — Донецк (1 км; 0:00) Украина — Россия
Донецк 1 км 0:01
Донецк — Каменск-Шахтинский (21 км; 0:14)
Каменск-Шахтинский 21 км 0:16
Каменск-Шахтинский — Южный (9 км; 0:06)
Южный 30 км 0:22
Южный — Шахта 32 (3 км; 0:01)
Шахта 32 33 км 0:24
Шахта 32 — Каменск-Шахтинский (2 км; 0:00)
Каменск-Шахтинский 35 км 0:25
Каменск-Шахтинский — Октябрьский (0 км; 0:00)
Октябрьский 35 км 0:25
Октябрьский — Холодный Плёс (22 км; 0:14)
Холодный Плёс 57 км 0:40
Холодный Плёс — Молодёжный (2 км; 0:01)
Молодёжный 59 км 0:41
Молодёжный — Пролетарка (20 км; 0:13) видео
Пролетарка 79 км 0:55
Пролетарка — Шахты (12 км; 0:07) видео
Шахты 91 км 1:02
Шахты — Грушевская (43 км; 0:29) видео
Грушевская 133 км 1:32
Грушевская — Новочеркасск (3 км; 0:02)
Новочеркасск 137 км 1:34
Новочеркасск — Красный Колос (1 км; 0:00)
Красный Колос 138 км 1:35
Красный Колос — Аглос (6 км; 0:04)
Аглос 145 км 1:39
Аглос — Мускатный (2 км; 0:01)
Мускатный 147 км 1:41
Мускатный — Рассвет (0 км; 0:00)
Рассвет 147 км 1:41
Рассвет — Степной (1 км; 0:00)
Степной 148 км 1:41
Степной — Золотой Колос (2 км; 0:01)
Золотой Колос 150 км 1:43
Золотой Колос — Аксай (4 км; 0:02)
Аксай 153 км 1:45
Аксай — Алексеево (1 км; 0:00)
Алексеево 154 км 1:45
Алексеево — Дорожный (20 км; 0:14)
Дорожный 173 км 2:00
Дорожный — Ленина (1 км; 0:01)
Ленина 175 км 2:01
Ленина — Маяковского (2 км; 0:01)
Маяковского 178 км 2:03
Маяковского — Батайск (1 км; 0:01)
Батайск 180 км 2:04
Батайск — Самарское (22 км; 0:14)
Самарское 202 км 2:19
Самарское — Каяльский (6 км; 0:05)
Каяльский 208 км 2:24
Каяльский — Ельбузд (1 км; 0:00)
Ельбузд 209 км 2:25
Ельбузд — Цукерова Балка (12 км; 0:07) Ростовская область — Краснодарский край
Цукерова Балка 220 км 2:32
Цукерова Балка — Раздольное (8 км; 0:06)
Раздольное 228 км 2:39
Раздольное — Степное (8 км; 0:04)
Степное 235 км 2:43
Степное — Кущёвская (6 км; 0:04)
Кущёвская 242 км 2:48
Кущёвская — Октябрьская (34 км; 0:24)
Октябрьская 276 км 3:12
Октябрьская — Весёлая Жизнь (8 км; 0:08)
Весёлая Жизнь 284 км 3:20
Весёлая Жизнь — Тихорецк (47 км; 0:32)
Тихорецк 331 км 3:52
Тихорецк — Парковый (5 км; 0:02)
Парковый 336 км 3:55
Парковый — Юго-Северная (11 км; 0:10)
Юго-Северная 347 км 4:05
Юго-Северная — Малороссийский (6 км; 0:04)
Малороссийский 353 км 4:09
Малороссийский — Архангельская (3 км; 0:01)
Архангельская 356 км 4:11
Архангельская — Кропоткин (33 км; 0:40)
Кропоткин 389 км 4:52
Кропоткин — Машевский (22 км; 0:24)
Машевский 411 км 5:17
Машевский — Кирова (22 км; 0:14) видео
Кирова 433 км 5:31
Кирова — Большевик (4 км; 0:02)
Большевик 437 км 5:34
Большевик — Новокубанск (2 км; 0:01)
Новокубанск 439 км 5:35
Новокубанск — Федоровский (1 км; 0:00)
Федоровский 440 км 5:36
Федоровский — Поселок центральной усадьбы совхоза «Восток» (13 км; 0:08)
Поселок центральной усадьбы совхоза «Восток» 452 км 5:44
Поселок центральной усадьбы совхоза «Восток» — Армавир (2 км; 0:02)
Армавир 464 км 5:56

Автобусы в Краснодар (все автовокзалы Армавира)

В таблице показано общее расписание автобусов из Армавира в Краснодар со всех автовокзалов.


Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
05:00 Армавир ул. Ефремова, д.500 (Кровельный центр) 09:00 Краснодар ТРК OZ Молл 4 ч 0 мин Ежедневно от 1558 р. Найти билеты Подробнее
05:00 24 октября, 2019 Армавир ул. Ефремова, д.500 (Кровельный центр) 09:00 24 октября, 2019 Краснодар ТРК OZ Молл Перевозчик

ИП Аликулиев Руслан Заманович

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
10:20 Армавир ул. Ефремова, д.500 (Кровельный центр) 13:20 Краснодар Железнодорожный вокзал Краснодар-1 3 ч 0 мин Ежедневно от 574 р. Найти билеты Подробнее
10:20 25 октября, 2019 Армавир ул. Ефремова, д.500 (Кровельный центр) 13:20 25 октября, 2019 Краснодар Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Перевозчик

ИП Суншев Арсен Хасанович

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
10:50 Армавир ул. Ефремова, д.500 (Кровельный центр) 13:50 Краснодар Железнодорожный вокзал Краснодар-1 3 ч 0 мин Ежедневно от 574 р. Найти билеты Подробнее
10:50 31 июля, 2019 Армавир ул. Ефремова, д.500 (Кровельный центр) 13:50 31 июля, 2019 Краснодар Железнодорожный вокзал Краснодар-1 Перевозчик

Индивидуальный предприниматель Суншев Арсен Хасанович

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
18:00 Армавир 22:00 Краснодар 4 ч 0 мин Ежедневно от 750 р. Найти билеты Подробнее
18:00 05 сентября, 2019 Армавир 22:00 05 сентября, 2019 Краснодар Перевозчик

ECOLINES

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
23:50 Армавир Ефремова, 555 03:00 Краснодар ТРК OZ Молл 3 ч 10 мин Ежедневно от 574 р. Найти билеты Подробнее
23:50 06 октября, 2019 Армавир Ефремова, 555 03:00 07 октября, 2019 Краснодар ТРК OZ Молл Перевозчик

ИП Теридатова Ольга Федоровна

Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 23.08.2020.


С этим читают